вход

В школе искусств будет проведен капитальный ремонт

Образование Вторник, 15.03.2022 в 19:52
Это сделано для того, чтобы студенты могли учиться в надлежащей и оптимальной учебной среде до строительства нового здания в районе Ибн Эзра; После перехода здание будет использоваться Администрацией не по назначению.

Сегодня утром (понедельник) мэр посетил городскую школу искусств Гили вместе с главой Управления образования Ювалем Зузетом, директорами школ Шош Бойтом и Мейрав Бен Ишай, представителями родительского комитета школы Офрой Сибони, председатель Форума родителей Ашкелона Дуди Леви и другие профессионалы.

Мэр Томер Глам в ремонтируемой школе искусств

Экскурсия познакомилась с физическим состоянием школы, которая работает в одном из самых старых и исторических зданий в Ашкелоне. Следует отметить, что в последние годы в школе были проведены модернизация и ремонт, добавлены классные комнаты и покрытия из искусственной травы, но из-за устаревания здания, с одной стороны, и роста школы, с другой, все еще есть важные необходимо продолжать обучение в школе и адаптироваться к безопасной, надлежащей и оптимальной учебной среде.

Мэр Томер Глам в ремонтируемой школе искусств

Соответственно, в течение нескольких месяцев школа начнет масштабные ремонтные работы в школьных зданиях и во дворе, включая обновление фасадов, установку акустических потолков, напольных покрытий и газонов, уличную мебель, затенение и многое другое.

Как известно, муниципалитет в настоящее время продвигает комплекс новых школ «искусства» и «науки», которые будут созданы в районе Ибн Эзра (около бульвара Бегин в городе). Муниципалитет подчеркивает, что после того, как школа переедет в новое здание, существующее здание будет использоваться властями для других нужд, так что инвестиции в него будут долгосрочными.

Фото: Эльдад Овадия.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр посетил школу, Ремонт, школа искусств

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies