вход

В сфере специального образования

Ирия Понедельник, 19.03.2018 в 16:52
34 помощника недавно присоединились к штату школ после завершения учебного курса по этому предмету и получения инструментов и знаний для оптимальной социальной интеграции детей с особыми потребностями.

На прошлой неделе в рамках завершения учебного курса прошла церемония вручения сертификатов 34 ассистентам школ специального образования.

Церемония состоялась в присутствии исполняющего обязанности мэра Томара Глама, председателя рабочего комитета Армонда Вакнина, директора по кадрам Малки Гершон, заместителя директора Рут Малул, директора департамента педагогики Элада Портал, директора Школы непрерывного образования колледжа Уингейт д-ра Михаэль Ашкенази и координатора курса Нурит Фергал.

В рамках курса ассистенты получили инструменты и получили необходимые знания в области интеграции детей с особыми потребностями, введения в психологию, теории развития, преодолении проблем с нарушениями сенсорики, аутизмом, нарушениями зрения и нарушениями внимания.

В ходе курса слушатели были ознакомлены с учебным и терапевтическим подходом, преодолением проблем и достижением положительных результатов. Прежде всего, они обрели инструменты для повышения уверенности в себе и развития чувства компетентности в качестве помощников, которые связывают свою работу с детьми в учреждениях специального образования.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дипломы, Звания, сфера специального образования

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies