вход

В район «Мигдаль» пришли парковки

Ирия Понедельник, 29.05.2017 в 12:24
Этот шаг поможет стимулировать больший оборот транспортных средств жителей и гостей города, желающих остановиться в этом районе на короткий период времени.

Начиная со вторника 5 июня, к проекту по урегулированию платных парковок присоединяется также и район Мигдаль, где бордюры будут окрашены в сине-белый цвет – это стоянка за зданием Ашкелон-Центр по ул. Агадуд ха Иври.

Для бесплатной парковки имеются автостоянки для водителей на других парковках, расположенных поблизости к этой.

Также и в этом районе первый час парковки будет бесплатным. Начиная со второго часа, будет взиматься плата 1,20 шекеля за каждый дополнительный час. Работа платных парковок с воскресенья по четверг с 07:00 до 19:00, в пятницу и канун праздников с 07:00 и до 13:00.

В настоящее время этот проект осуществляется на стоянке «Мерказ Нафати» и по улице Эли Коэн. Речь идет о районе бизнес-центров, где существует нехватка мест для парковки, и этот процесс поможет стимулировать больший оборот транспортных средств для водителей, желающих припарковать свой автомобиль на короткий промежуток времени.

Плата за парковку будет осуществляться несколькими способами: путем оплаты через автоматы для оплаты, где платеж принимается как за наличный расчет, так и посредством кредитной карты, а также через приложения «Панго», «Слопарк» и «Изипарк». Оплата будет осуществляться в соответствии со временем стоянки и тарифами.

Водитель, который хочет поставить свой автомобиль на срок до одного часа, должен будет нажать на зеленую кнопку и получить квитанцию, которую необходимо положить перед лобовым стеклом транспортного средства.

Те водители, которые будут парковать свой автомобиль более часа, должны будут оплатить за стоянку наличными или посредством кредитной карты за расчетное время (например, 2,5 шекеля за парковку в течение трех часов).

Важно отметить, что даже для кратковременной парковки 5-10 минут там необходимо оформить получение квитанции.

Оплату через «Панго» можно осуществить через приложение или телефонный звонок *4500, оплату через «Слопарк» - через приложение или телефонный звонок *9070.

Для оплаты через «Изипарк» нужно купить USB-карту, которые продаются на заправочных станциях по всему городу или на сайте компании www.easypark.co.il.

Эта карта помещается на лобовом стекле транспортного средства и используется для оплаты парковки.

Важно отметить, что воспользоваться часовой бесплатной парковкой позволяют приложения на всех автостоянках. Если вы не превысили час бесплатной парковки, вам не нужно будет платить за это.

Во всех районах платных парковок для удобства водителей будут размещены предупреждающие знаки, на которых будут указаны часы работы и способы оплаты.

Для получения дополнительной информации и вопросам звоните по телефону: 08-6792298 / 470, на муниципальную горячую линию - 106 или по электронной почте: parking@ashkelon.muni.il

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Юрий 29.05.2017 в 15:01 Первому Заместителю мэра Софье Бейлиной отправлен запрос следующего содержания: "В связи с городской программой платных стоянок и публикацией об этом на сайте, от читателей-ашкелонцев в массовом порядке приходит один и тот же вопрос:
- Что делать бизнесам, которые ставят свои машины на весь рабочий день - до 10-12 часов?
- Что делать людям, проживающим здесь и ставящим свою машину?
Просьба срочно найти этому решение и вопрос по поводу платных стоянок в городе будет закрыт!"
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: квитанция под стекло, бело-голубой паребрик, платные парковки

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies