вход

В лучших традициях

Общество Воскресенье, 13.03.2022 в 12:45
Более 200 праздничных «мишлохей манот» передано работникам по уборке города.

По инициативе Женского кружка Ашкелона и совместно с мэром сегодня утром работники по уборке получили продуктовые наборы к празднику.

Этим утром (в воскресенье) 13 марта 2022 г. мэр города Томер Глам принял участие в инициативе Женского кружка Ашкелона по вручению праздничных «мишлохей манот» всем уборщикам по всему городу.

Подарки рабочим

Инициатива стала возможной при содействии департамента благоустройства муниципалитета. Праздничные «мишлохей манот» поступили в два пункта департамента - северный и южный, где и производилась их раздача уборщикам.

Мэр Томер Глам: «Наше удивительное сообщество в городе не перестает волновать и удивлять. И в этом году вместе с Женским кружком Ашкелона мы организовали доставку праздничных «мишлохей манот» городским уборщикам. Я был счастлив познакомиться с ними. Спасибо им за их самоотверженный труд и желаю им счастливого Пурима.

Я хотел бы поблагодарить женщин кружка за прекрасную и благородную инициативу, которая снова и снова доказывает, насколько тесная взаимная ответственность существует между нами».

Председатель Женского кружка Ашкелона Лиора Цафони: «Участницы Женского кружка Ашкелона были рады встретиться с уборщиками нашего прекрасного города и вместе с мэром пожелать им счастливого Пурима и поблагодарить их за важную и благословенную работу на протяжении всего года».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: продуктовые наборы, праздник, подарки

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies