вход

В лучших традициях

Спорт Вторник, 13.07.2021 в 18:01
Открытый чемпионат Израиля по ММА прошел в Ашкелоне. Чемпионат в память Зури Гурилашвили (ז"ל) прошел в Гейхал-ха-Спорт города в присутствии около тысячи зрителей и 140 бойцов со всей страны.

Чемпионат по боксу в память Зури Гурилашвили в Ашкелоне

В минувший четверг 8 июля в спортивном зале Ашкелона Гейхал-ха-Спорт прошел Открытый чемпионат Израиля по ММА, в котором 140 бойцов мужского и женского пола со всей страны, в том числе дети от 5 лет и старше, приняли участие в 70 боях перед 1000 зрителей.

Чемпионат по боксу в память Зури Гурилашвили

Чемпионат проходит 14-й год под руководством Департамента спорта муниципалитета Ашкелона. Он проводится в память о Зури Гурилашвили (ז"ל), который был уважаемым спортсменом и много лет обладал титулом чемпиона страны по боевым искусствам.

Медали для победителей

Зури, был жителем Ашкелона, одним из основателей индустрии ММА. Он обучил целые поколения бойцов крав-мага - за эти годы под его руководством выросло не менее 3000 учеников.

ММА - одно из самых распространенных и популярных боевых искусств, которое также очень популярно в Ашкелоне. Дани, сын покойного Зури, который продолжает карьеру своего отца в области боевых искусств, в настоящее время руководит одним из ведущих институтов боевых искусств в Израиле.

Как вы помните, около трех лет назад на перекрестке Шимшоним вдоль бульвара Бен-Гуриона был открыт сад имени Зури Гурилашвили (ז"ל).

Мэр Томер Глам: «Мы рады сохранить традицию и почтить память Зури Гурилашвили (ז"ל), который на протяжении всей своей жизни оказывал влияние на тысячи учеников, обучая их боевым искусствам. Он научил их настойчивости, терпимости и уверенности и служил им примером».

Дани Гурилашвили: «Мы хотели бы поблагодарить муниципалитет Ашкелона и Департамент спорта за помощь в организации мероприятия в память о нашем отце Зури Гурилашвили.

Национальные чемпионаты по ММА проводятся в Ашкелоне 14 лет подряд, мероприятие привлекает сотни спортсменов со всей страны и тысячи зрителей в город Ашкелон, где также предоставляется площадка для начинающих и профессиональных спортсменов из Ашкелона. Мы счастливы и гордимся тем, что являемся жителями города, который умеет продвигать и поддерживать спорт».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чемпионат, чемпионат Израиля, в память о Зури Гурилашвили, ученики-спортсмены

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies