вход

В Йом Кипур утонул иностранец

Общество Суббота, 30.09.2017 в 19:48
После долгих поисков, проводимых израильской полицией, утром было обнаружено тело 27-летнего иностранца, который утонул на побережье Ашкелона. Подозрений в криминальной составляющей нет.

Сообщение было получено полицией в пятницу поздно вечером, в нём сообщалось, что молодой человек и его друзья вошли в парк в Ашкелоне несколько часов назад, несмотря на то, что все входы были закрыты. А затем компания спустилась на соседний пляж.

Согласно информации, в какой-то момент к восьми часам вечера один молодой человек вошел со своим другом в море и начал тонуть. Его друг попытался помочь ему выйти на берег, но всё напрасно. Затем его друг вышел из воды и ушел.

Примерно через два часа он прибыл в полицейский участок и сообщил, что произошло.

Полицейские силы немедленно начали проводить поиск на побережье, чтобы попытаться найти молодого человека, и в то же время поиски проводились военно-морской полиции и другими силами. Ночные поисковые работы успеха не принесли и были возобновлены сразу же поутру.

Вскоре после возобновления поисковых работ было получено сообщение, в котором сообщалось, что жители обнаружили тело в воде возле пляжа Далила. Полицейские, которые прибыли на пляж, вытащили тело молодого человека из воды на пляж, а экипаж МДА, который был вызван на место, был вынужден констатировать его смерть.

Пресс-секретарь полиции Израиля

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: утонул человек, пляж Длила, Морская полиция

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies