вход

В Беэр-Шеве пройдёт ярмарка трудоустройства

Общество Среда, 06.09.2017 в 13:43
12 сентября министерство алии и интеграции проведёт в Беэр-Шеве ярмарку трудоустройства для новых репатриантов и вернувшихся израильтян.

Участникам ярмарки трудоустройства представится возможность ознакомиться с сотней вакансий в различных областях израильской экономики, пообщаться с представителями десятков компаний и фирм, предлагающих рабочие места, а также получить индивидуальные консультации по вопросам, связанным с приемом на работу (составление резюме, прохождение интервью и др.), которые будут проводить сотрудники отдела занятости министерства алии и интеграции.

Своё участие в ярмарке трудоустройства в Беэр-Шеве в качестве потенциальных работодателей уже подтвердили: Израильская полиция, муниципалитет Беэр-Шевы, больничные кассы «Леумит» и «Клалит», Управление израильских тюрем, компания по производству продуктов питания «Осем», автобусная компания «Дан», гостиничные сети Isrotel и Fattal, железнодорожная компания «Ракевет Исраэль»; промышленные предприятия «Аdiram Metall Industies LTD.», «Nirlat», «Raval», «Hollandia»; фирма по работе с металлом «Омега проектим» и другие.

На ярмарке в столице Негева будут представлены рабочие места и вакансии для инженеров и техников (электричество и электроника, управление и производство, пищевая промышленность, технологии, химическая промышленность); социальных работников, учителей, воспитателей детских садов; медиков и пара-медиков; операторов и наладчиков станков CNC; работников по металлу (слесарей, сварщиков, электриков, и пр.); работников гостиничного бизнеса; специалистов в области электроники; персонала техобслуживания; водителей автобусов и тяжелых транспортных средств; упаковщиков; мясников; сотрудников служб безопасности и др.

Ярмарка трудоустройства для репатриантов в Беэр-Шеве пройдет 12 сентября в зале «а- Конхия» (ул. А-Эцель, 6) с 10:00 до 16:00. Участие и вход на ярмарку – бесплатные. Министерство алии и интеграции позаботилось и о бесплатной подвозке репатриантов к месту проведения ярмарки из Ашдода, Ашкелона, Сдерота, Арада, местных советов Эшколь и Рамат-Негев – Равивим. Записаться на подвозку необходимо заранее, обратившись в региональные отделения министерства алии и интеграции по месту жительства.

Сотрудники отдела трудоустройства ведомства также напоминают, что на ярмарку трудоустройства репатриантам необходимо принести с собой удостоверение личности и несколько экземпляров автобиографии.

Сообщение пресс-службы министерства алии и интеграции
Фото: пресс-служба ашкелонского муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Специалисты, репатрианты, поиск работы, трудоустройство

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies