вход

В Ашкелоне закрыт бордель

Происшествия Воскресенье, 31.01.2021 в 11:09
В минувшие выходные израильская полиция обнаружила бордель, действовавший в жилом доме в городе Ашкелон, на месте были обнаружены двое подозреваемых и изъяты находки.

В выходные дни израильская полиция провела секретную операцию на улице Бат Галим в Ашкелоне после того, как возникло подозрение, что в одном из зданий на улице в нарушение закона функционировал бордель.

В ходе негласной операции полицейским детективам удалось обнаружить квартиру, расположенную в одном из жилых домов, и после обыска в ней обнаружили двух женщин (30-40 лет), занимающихся проституцией. У них изъяли наличные деньги, противозачаточные средства, мобильные устройства и записи, подтверждающие подозрения в отмывании денег.

Подозреваемые были задержаны для допроса по подозрению в том, что они снимают квартиру в доме и управляют борделем, где предоставляются секс-услуги, по окончании которого они были освобождены на ограничительных условиях.

«Помимо самого правонарушения, связанного с управлением борделем и предоставлением сексуальных услуг этими женщинами, их деятельность нарушает распорядок жизни жителей, живущих на улице по соседству в целом и в том же здании в частности, соседство с детьми. Также деятельность по прекращению преступления направлено на обеспечение спокойной жизненной среды, на которую люди имеют право», - заявил представитель полиции.

Прикрепленное фото: изъятые улики
Представитель полиции (Лахиш)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бордель, проституция, улики, арест, Полиция

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies