вход

В Ашкелоне пойдет Чемпионат Израиля по бегу на 15 км

Спорт Среда, 19.02.2020 в 17:33
Чемпионат Израиля по бегу на 15 км пройдет в этом году в Ашкелоне.

Забег пройдет на открытой местности города с финишем на пляже Далила. Мэр Томер Глам: «Много хороших изменений происходит в сфере спорта в Ашкелоне».

Департамент спорта муниципалитета Ашкелона и Национальная ассоциация легкой атлетики примут участие в чемпионате Израиля, который состоится 6 марта в рамках соревнований по бегу на 15 км в Ашкелоне.

Чемпионат будет включать в себя забег на дистанцию 15 км (в рамках чемпионата Израиля 5 км), забег на дистанцию 5 км, и впервые – забег на дистанцию 2 км. Мероприятие пройдет при участии лучших бегунов Израиля.

Всеизраильский марафон в Ашкелоне

Мэр Ашкелона Томер Глам: «В последние годы в спорте Ашкелона происходит много хороших изменений. Жители города разных возрастов представляют Ашкелон на различных спортивных соревнованиях, демонстрируют впечатляющие достижения, завоевывают первые места и ставят город в авангарде различных видов спорта.

Я хочу поблагодарить руководителя отдела соревнований по бегу Национальной спортивной ассоциации Арье Гамлиели за сотрудничество в проведении национального чемпионата по бегу на 15 км в Ашкелоне, что является важной вехой в позиции города как города спорта, здоровья и здорового образа жизни».

Заместитель мэра спорта Дорон Накшари: «В соответствии с политикой мэра Томера Глама отдел спорта муниципалитета Ашкелона поставил перед собой цель продвигать все виды спорта в городе, понимая, что воспитание в духе привития ценностей, настойчивости и достижения целей начинается со спорта.

Рад сообщить, что мы не обделили вниманием и легкую атлетику, и после четырехлетнего перерыва мы возвращаем в Ашкелон соревнования по бегу, и на этот раз со значительным обновлением.

Начиная с этого года, в рамках соревнований по бегу будет проведен марафон на 15 км от Ассоциации легкой атлетики Израиля».

Для регистрации нажмите здесь: ashkelon.runisrael

Пресс-служба муниципалитета.

Как вам нравится развитие спорта в Ашкелоне?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Марафон трейдеров, Спорт

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies