вход

В Ашкелоне будут построены два «хостеля»

Политика Вторник, 24.09.2013 в 20:30
Между Бени Вакниным и Софьей Бейлиной достигнуто соглашение, которое включает строительство двух новых «хостелей» по 250 единиц жилья в каждом и строительство 500 малогабаритных трехкомнатных квартир, которые будут использваны в качестве дешевого социального жилья, в т.ч. и для молодых семей.

Один «Хостель» будет расположен в новом строящемся районе «Агамим», на пересечении бульваров Офер и Рабин в южной части города (гуш 2887, часть 9), второй - на улице Давид Разиэль в северной части города (гуш 2383, часть 51).
Каждый «хостель» планируется построить на территории площадью около 3 дунамов, с планировкой, предоставляющей возможности отдыха и прогулок проживающих там людей.
Проект будет реализован совместно с министерством строительства.

Мэр Ашкелона и лидер предвыборного списка «Социальная справедливость» считают данное соглашение подлинным прорывом в жилищной политике города.

Софья Бейлина: «Это решение является очень важным для жителей Ашкелона, для которых жилищная проблема – одна из важнейших.

Благодаря строительству новых «хостелей» и малогабаритного жилья как пожилые горожане, так и молодые семьи получат современное благоустроенное жилье».

Стремимся к лучшему!





Пресс-служба предвыборного штаба движения «Цедек Хеврати»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 77
Zavit 23.09.2013 в 17:17 А что будет с их планами дальше?
Ведь у них так мало шансов выиграть выборы.Спам
Dmitriy 23.09.2013 в 17:21 А это ещё никто не знает!Спам
Заяц 23.09.2013 в 17:24 Zavit, верить надо тому, что есть, а не тому, что хочется. Вот планы постройки - это реальность, а Ваши желания - всего лишь мечта... winkСпам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 23.09.2013 в 17:51 действительно очень хороший и нужный проект.Спам
алена 23.09.2013 в 18:40 а для подростков остались только лавочки .а потом говорят. у нас проблема. поножовщина. водка. наркотики.нет клуба. нет дискотеки и т.д. для молодежи. все это есть в центре страны.но не в ашкелоне.Спам
Заяц 23.09.2013 в 18:58 А еще нужны курсы ликвидации безграмотности, зарегистрированным пользователям - скидка!Спам
Любовь 23.09.2013 в 19:20 Не хостели нужны- сборище беспомощных стариков, а нормальное ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, малогабаритное жильё, которое любой человек сможет выкупить или взять в аренду. Жить в общагах УСТАЛИ. А хостель или микбацей диюр - та же общага.Спам
Заяц 23.09.2013 в 19:30 Вы это скажите тем, кто по 10 лет ждет, где ВООБЩЕ жить!Спам
Dina 23.09.2013 в 20:08 Нужно много чего. И это тоже дело нужное. Но как лихо заверчен сюжетик! Это же надо было перед выборами заключить такое душетрепещущее соглашение. А до этого ну просто никто ничего и не планировал.

Дорогие избиратели! Получите кость от хозяина! Вот только смогут ли её отгрызть старички? Строительство начнётся (если начнётся) к концу будущей каденции и будет строиться ещё дважды столько.Спам
Заяц 23.09.2013 в 20:30 Злая Sheri, завистливая и недобрая, наверно что-то с желчью в организме... Был такой сенатор в США Макнамара, так он довнушался себе ужаса, что "русские идут", что однажды выбросился из окна... Sheri, а Вас от злости не трясет? angryСпам
Юрий 23.09.2013 в 20:47 Такая дикая реакция на очень полезное дело мне напоминает анекдотичные мысли анекдотичного хохла: "Пусть лучше сдохнет моя корова, чем у соседа будет две"!

Ну нельзя же уж на столько (!) не видеть хорошего!
Политики ещё сто раз перетусуются, а решение есть! И жильё, столь необходимое БУДЕТ!Спам
Вовка 23.09.2013 в 23:38 ну да...по шуку тоже было решение...
и сколько ждали???Спам
Вовка 23.09.2013 в 23:39 и строительство ирии что то тоже заглохло...
а такое помпезное закладывание первого камня было...))Спам
мила 23.09.2013 в 23:44 Админ! Я с вами полностью согласна! Проблемму " "качественного дешевого социального жилья", которую не могут решить на протяжении многих лет в Израиле, решили у нас в Ашкелоне в течении 10 дней за месяц до выборов!!!! " Нарисуем-будем жить!" К слову о СОГЛАШЕНИИ. Что это такое? Это когда 2 человека СОГЛАСИЛИСЬ , что ДА, такое жилье надо строить. НО! Это НЕ ДОГОВОР, обязующий каждую из сторон выполнить обязательства! (кстати, Трын -трава убеждал нас в том, что договоров может быть много, а шансов на то, что их выполнят-очень мало!) Далее! Для того, что бы построить социальное жилье надо - получить землю по судсидированной цене, надо найти подрядчиков, которые будут готовы строить по ценам, ниже рыночных, надо получить поддержку от министрества строительства и т.д. Возникает логический вопрос- Если в течении 10 ДНЕЙ вы "пришли к соглашению" , то что вам мешало сделать это 5 лет назад , а сегодня праздновать новоселья . Или в Ашкелоне необходимость в дешевом социальном жилье возникла только ПЕРЕД выборами?!
Завтра в 19.00 в зале торжеств " Уламей Лешем" состоиться встреча с Либерманом, Солтановичем и Шимони (Я приглашаю всех желающих, СКАЖЕТЕ ,ЧТО ОТ МЕНЯ )
И что вы скажете, если на этой встрече придут к соглашению ВЫДЕЛИТЬ каждому пенсионеру 3х комнатную квартиру?!Спам
Юрий 24.09.2013 в 00:02 Тогда я сразу уйду на пенсию! smileСпам
мила 24.09.2013 в 00:18 Ув. Трын-трава! А давайте и мы объявим о нашем соглашении: Построить в Ган - Аврадиме ( гуш 2391) на месте огорода - матнас , что бы работал по Субботам, с русскоговорящим директором, с бесплатными кружками и летними лагерями, и т.д. Думаю, что все жители этого района дружно (как под дудочку Нильса) пойдут голосовать уже за нас! И вообще , с вашим экономическим образованием и опытом политических игр , в следующую каденцию , заключив еще с 10 разных соглашений актуальных для каждого района, мы с вами придем к соглашению на ротацию в должности мэра. Как вам такая реальность (или мечта)?!Спам
Заяц 24.09.2013 в 01:15 В коалиционном соглашении Вакнина и Бейлиной записан пункт о работе по субботам городских матнасов.

По поводу хостелей - Вам просто нечего сказать "против", не ищите "рифму"... Например, Бейлину и Вакнина можно будет объявить виноватыми в том, что 22 октября будет рассвет - это они тоже коварно перед выборами придумают???

Я понимаю, что Вы блондинка, но все же... tongueСпам
мила 24.09.2013 в 01:26 Ув.Трын-Трава! Вчера , в Гейхал а тарбуте был концерт международного проекта "Культура без границ". Зал был полон, (пустовал только 8 ряд , предназначенный специально для вашей королевы и ее свиты) Среди почетных гостей присутствовали : Софа Ландберг, Бени Вакнин,Алик Солтанович и его список. Концерт был великолепен. И лично мне очень жаль, что по вашей халатности, ваша королева пропустила его большую часть , придя за 20 минут до окончания концерта вместе со свитой,( половина которой в течении последующих 10 минут снова покинула зал). Очень обидно, что Софа, как женшина образованная и интеллигентная , заботящаяся о продвижении русской культуры в Ашкелоне, не смогла в полной мере насладиться произведениями Вивальди, Мендельсона, Моцарта, Баха,Чайковского. Интересно, что она вам сказала после концерта?Спам
Заяц 24.09.2013 в 01:37 Это, видимо, такой Бакинский юмор? Бессмысленный и глупый?

Бейлина была на встрече с министром транспорта, а ее команда обеспечила наполнение зала, в отличии от Вашего вождя, чуть было не провалившего мероприятие. Почитаете коммуникат муниципалитета - поймете, хотя и блонди... smile

Админ! Я не понял - здесь тема о хостелях или что? smileСпам
Михаил 24.09.2013 в 01:38 Всё-таки реакция, пока, на очень полезные слова, а будут ли дела? Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается. А анекдотичные мысли из письма постояльца дурдома другу:-" Всё у нас здесь хорошо. Бассейн с вышкой в 10 м. построили, мы в него писаем и какаем, в низ головой с вышки прыгаем. Хозяин сказал:-Будем себя хорошо вести, воду в бассейн нальёт."
Предвыборная кампания выходит на финишную прямую. Всё мало по малу стабилизируется. Отвёл хозяин партии НДИ Либерман к кандидату в мэры Шимони верного либермановца Солтановича. К завершению 5-ти летнего срока пребывания в должности- Генерального директора
центра новых технических проектов, наконец-то нашёл где находится эта фирма Солтанович и обнаружил там хай-тэк и ноу-хау. Возможно, осенила его идея, и на этой основе с Шимони решено создать 10.000 новых рабочих мест, а фирму наименовать "Хай хоть хау."
Бейлина, оставшись в стане Вакнина, инициировала и при поддержке шефа нацелились на строительство двух хостелей по 250 мест, как будто есть проекты и пройдены все процедуры согласований. А в планах строительство ледового дворца и заложен краеугольный камень под строительство небоскрёба новой мэрии. Как говорил старый еврей:- Я знаю город будет???
Так что, Господа! Меняем два хостеля по 250 мест на 10.000 новых рабочих мест или наоборот?
Одно на другое менять, только время терять! А Жаль!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бейлин, Софа, хостели, жилье

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies