вход

В Ашкелоне будет место для парапланеристов

Ирия Вторник, 21.11.2017 в 20:13


Действующий мэр Томер Глам: «Это будет временным решением до тех пор, пока мы не создадим для них постоянную площадку для приземлений, соответствующую высочайшим стандартам и обеспечивающую удобство и безопасность».

Во время встречи с представителями парапланеристов, состоявшейся на прошлой неделе, исполняющий обязанности мэра Томер Глам сообщил, что на Северном пляже Ашкелона парапланеристы получат официально узаконенный «пятачок» для своих встреч.

В совещании также приняли участие заместитель мэра Моше Аттиас и руководитель отдела технического обслуживания Мишель Барак.

Действующий мэр Томер Глам: «После почти 20 лет обещаний парапланеристы получат на Северном пляже подходящую точку встреч. Это будет временным решением до тех пор, пока мы не создадим для них постоянную площадку для приземлений, соответствующую высочайшим стандартам и обеспечивающую удобство и безопасность.

Хочу поблагодарить вице-мэра Моше Атиаса, приложившего максимум усилий для помощи парапланеристам и немало способствовавшего нынешнему решению».

Вице-мэр Моше Аттиас: «Мы рады, что через 20 лет в Ашкелоне община парапланеристов получает поддержку. После того, как они обратились ко мне и благодаря полной поддержке, которую мы получили от мэра Томера Глама, мы нашли место для их встреч, организованное и расположенное достаточно далеко, чтобы не мешать отдыху жителей.

Мне было приятно видеть, как они принялись обустраивать новое место и выражают огромное удовлетворение».

Представитель общества парапланеристов Бени Перец: «После стольких лет увлечения парапланом, я рад, что мэр и вице-мэр выделили для нас постоянный участок, который позволяет нам безопасно взлетать и приземляться, наслаждаться любимым спортом. Я горжусь этим».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: взлёты и приземления, своё место, Пятачок, парапланеристы

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies