вход

Уже 4450 детей записаны.

Ирия Вторник, 14.01.2014 в 14:44
Цель: 95% записанных детей до конца февраля. Директор административного и финансового отдела департамента образования Давид Эльбаз: «Предварительная регистрация повышает шансы рационального размещения детей в различных детских садах и первых классах».

Через неделю после открытия реестра 4450 детей уже зарегистрировано. В первый день открытия регистрации была зафиксирована рекордная цифра в 2000 детей.

Число потенциальных заявителей - 8000, по опыту прошлого 2000 были записаны через сеть отдела образования.

Отдел образования планирует завершить весь процесс регистрации до февраля 2014 года, затем начнется процесс внедрения.

Давид Эльбаз: «Я призываю всех родителей, которые еще не завершили онлайн - регистрацию, поспешить, т.к. своевременная регистрация увеличивает шансы ваших детей быть записанными наиболее рационально в садики или в первый класс школы».

Напомним, что в дополнение к регистрации через веб-сайт муниципалитета Ашкелона, можно будет записаться в пяти районных центрах, которые обеспечивают поддержку тех родителей, которые испытывают трудности регистрации через Интернет или из-за личных трудностей.

Чтобы убедиться, что ни один из заявителей не остался в стороне, мэр заявил, что будет работать специальная регистрация и консультирование родителей в муниципалитете в две смены в течение всего срока регистрации.

Центр закроется в конце периода регистрации и будет открыт в мае в том же формате, чтобы рассмотреть все апелляции родителей по вопросам записи их детей в детские сады и школы.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: садики, Дети, школа, запись

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies