вход

Увеличение числа призывников в Ашкелоне

Ирия Среда, 06.12.2017 в 15:14
Данные показывают увеличение числа призывников, как среди девушек, так и среди юношей. Действующий мэр Томер Глам: «Мы будем стремиться к более высокому уровню. Я рассматриваю это как наше личное обязательство, как муниципалитета, так и сообщества в целом».

Во вторник пресс-служба ЦАХАЛа опубликовала данные по призыву за 2014 год, которые указывают на то, что среди молодежи в Ашкелоне наблюдается значительное увеличение показателей числа призывников среди молодежи.

Например, наблюдалось увеличение количества призывников среди юношей, что составляет 83,4%, по сравнению с 82,7% по сравнению с прошлым годом.

Среди призывников - девушек в Ашкелоне также поддерживаются высокие показатели – 65%. По данным о записи на курсы офицеров среди девушек наблюдалось увеличение примерно на 2%, в этом году этот показатель составил 5,3% против 3,4% в прошлом году.

Действующий мэр Томер Глам: «Мы получили хорошие данные, но, несмотря на увеличение показателей, мы всегда стремимся к более высокому и изучаем возможность их повышения, будь то продвижении программ для альтернативной службы, как это делалось в последние годы, или в поиске молодежи, желающей пройти курсы подготовки офицеров.

Будучи руководителем молодежи, я рассматриваю это как наше персональное обязательство, как муниципалитета, так и сообщества в целом».

Нимрод Галанте, руководитель отдела культуры, молодежи и спорта: «Это уже третий год, когда город Ашкелон имеет тенденцию к росту как с точки зрения общего числа призывников, так и в процентном отношении.

В 2014 году был подготовлен генеральный план подготовки к службе в рядах ЦАХАЛ, и мы подходим к этому вопросу очень серьезно. Число призывников растет, как среди юношей, так и среди девушек. Это подтверждается данными ЦАХАЛ.

Муниципалитет Ашкелона вкладывает значительные средства в эту область, как при подготовке к призыву, сопровождая призывников, как в первом, так и во втором этапах призыва, а также и в оказании помощи в течение всего срока службы наших призывников.

Цифры по набору на офицерские курсы наиболее интересны, потому что армия предоставляет фактические данные только тем офицерам, которые заканчивают службу в течение текущего года.

Другими словами, из углубленного обзора видно, что многие офицеры продолжают свою постоянную службу более одного года. Что касается 2% -го снижения призыва в боевые части среди юношей, - это единственный показатель, по которому есть сложность на национальном уровне, а не только в Ашкелоне. Мы также научимся справляться и с этим показателем.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поддержка муниципалитета, Молодёж, призывники

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies