вход

Увеличена активность пожарной эскадрильи израильских ВВС

Транспорт Пятница, 18.05.2018 в 19:53




За последние 24 часа, из-за жаркой погоды, в нескольких местах по всей стране вспыхнули пожары. Эскадра израильской пожарной авиации присоединилась к противопожарным и спасательным силам во второй половине дня, чтобы взять под контроль огонь и уменьшить его ущерб.

Пожарная эскадрилья, которая работает в полном сотрудничестве с пожарными на местах, сосредоточена на различных, прилегающих к пожарам, мессам, таким, как Баркат, Гиваат Коах, Нахал Хабесор, Гиноссар и Лахиш.

Эскадрилья из 10 самолётов и двух вертолётов принимали участие в интенсивной пожарной работе, начиная со вчерашнего дня.

В рамках операций по тушению пожара было проведено более 90 вылетов пожарных самолётов и вертолетов за 60 часов полета, в которые было включено 270 000 литров воды, смешанной с огнетушащими материалами, огнезащитными составами и пеной.

Даже в этот час воздушные силы израильской полиции в высокой боевой готовности в свете погодных условий для оказания помощи пожарным и спасательным силам по мере необходимости.

Фото: пресс-секретарь полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пожаробезопасность, пожарная авиация, жаркая погода

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies