вход

Успех НДИ на муниципальных выборах

Четверг, 01.11.2018 в 14:01
Партия «Наш дом Израиль» на состоявшихся вчера муниципальных выборах добилась впечатляющего результата: около 100 ее представителей были избраны в муниципальные советы по всей стране – от Кирьят-Шмона до Эйлата.

По итогам выборов НДИ заметно усилила свои позиции. Дмитрий Апарцев продолжит занимать пост мэра Кацрина. Аркадий Померанец вышел во второй круг выборов в Маалоте-Таршихе, где он бросил вызов мэру, который занимает свой пост с 1976 года.

В Маале-Адумим партия «Наш дом Израиль» увеличила свое представительство в городском совете с 3 до 5 мандатов, в Ариэле – с 2 до 4, в Сдероте – до 3.

НДИ удалось добиться значительных успехов и в городах, где ее позиции традиционно сильны. К примеру, в Ашдоде ее список стал самой большой фракцией в городском совете, получив 6 мандатов. В Мигдаль а-Эмеке партия получила 4 мандата, а в Ашкелоне, Бат-Яме, Нагарии и Кирьят-Яме – по 3 мандата.

В ходе этих выборов было принято стратегическое решение выставлять муниципальные списки, а не кандидатов в мэры городов. Это позволит партии не только усилить свое влияние, но и наладить прямой канал связи с избирателями на местах.

Впервые в списках НДИ было столь большое количество женщин и молодежи на реальных местах. В партии довольны результатами выборов и несомненными успехами ее представителей по всей стране. Следует отметить, что в таких городах как Хайфа, Нагария, Афула и Нешер НДИ стала самым непосредственным участником революционных изменений, поддержав победивших там кандидатов в мэры.

Михаил Фейгин
пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
valeri 01.11.2018 в 15:51 Только пользы "Русской улице" в этом не видноСпам
Юрий 04.11.2018 в 11:19 Если не ошибаюсь, при Софье Бейлиной и с её помощью порядка 20 русско-язычных были оформлены на постоянную работу и это бесспорно!
Michael 05.11.2018 в 11:49 А зачем Израилю "русская улица"? Чем репатрианты, говорящие на русском, отличаются от говорящих на французском, например? Зачем кичиться своей русскостью? Может надо это делать в России? А то так и останемся "олимами" по 25 лет в стране... никак не интегрируемся!Спам
Юрий 05.11.2018 в 12:27 Миша, ты, как с другой планеты, ей Богу!
Как будто не существует проблем у русско-язычной части населения!
Возьми хотя бы сегодняшнюю статью на сайте Каинова печать расизма!
Или мои проекты, которые 20 лет долбаная "Элита" Израиля не пропускает лишь из-за авторства! Русско-язычный? - Пшёл вон!

У тебя пока нет детей, но когда они появятся, ты должен чётко понимать: они будут детьми олим из Украины, что собственно - одно и тоже. И внуков твоих ждёт то же самое! Если они конечно не будут министрелями, как дедушка... smile :) smile
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: НДИ, сотни депутатов, выборы в муниципалитеты

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies