вход

Услуга, которая приходит к вам

Помощь Воскресенье, 27.03.2022 в 21:53
Представители Управления доходов прибыли сегодня в государственный жилой комплекс для пожилых людей на бульваре Бен-Гурион, чтобы оказать, непосредственное личное и доступное обслуживание жителям комплекса.

Представители, говорящие на разных языках, предоставили арендаторам услуги в области скидок, налога на недвижимость (арнона), новых предложений и многого другого. В комплексе также работала стойка с представителями Битуах Леуми.

Помощь жителям социаьного комплекса

Мэр Томер Глам прибыл в комплекс и побеседовал с его жильцами. Мэр также поинтересовался их удовлетворенностью новым жилым комплексом, созданным для их благополучия в городе, и они, со своей стороны, положительно отреагировали на визит и поблагодарили за предоставленную им возможность проживания в удобном комплексе, построенном в соответствии с современными стандартами.

В визите также приняли участие вице-мэр Софья Бейлина, казначей муниципалитета Ицик Вейцман, директор отдела доходов Флора Охайон, директор отдела по связям с общественностью Ошра Цруя и директор филиала «Амигур» в Ашкелоне Юваль Абутбуль.

Мэр Томер Глам: «Мы рады предоставить жильцам-ветеранам, проживающим в «Бейт Гиль Заав», муниципальные услуги максимально доступным, удобным и простым для них способом, особенно в новом жилом комплексе, построенным для их благополучия. Все это является частью революции в сервисе муниципалитета Ашкелона по продвижению новой концепции обслуживания, согласно которой муниципалитет приходит непосредственно к жителям, чтобы сэкономить их драгоценное время».

Вице-мэр Софья Бейлина: «Муниципалитет принял решение сделать услуги департамента по доходам доступными для жителей-ветеранов нового комплекса на бульваре Бен-Гурион. Жители жилого комплекса были рады получить услугу «на дом». Надеюсь, что в будущем мы сможем сделать вышеуказанный сервис доступным на постоянной основе».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: помощь, пожилые жители, социальное жильё, социальный комплекс

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies