вход

Усилить поддержку спортсменов Ашкелона

Спорт Среда, 08.08.2018 в 11:04
Грант 20.000 шекелей для спортсменов, которые будут занимать первое место на чемпионатах мира. В дополнение к этому, отныне спортсмены, занимающиеся самыми разными видами спорта в профессиональных лигах, смогут взять кредит, гарантированный муниципалитетом.

На последнем заседании Городской совет одобрил увеличение поддержки наших спортсменов: в соответствии с новыми критериями, каждый спортсмен, который занимает 1 - 5 место на чемпионате Европы или чемпионате мира, получит грант в размере 20.000 шекелей.

Следует отметить, что спортивные достижения в Ашкелоне набирают обороты, и многие молодые люди, представляющие наш город в различных видах спорта, таких как дзюдо, фехтование, борьба и многое другое, занимают высшие места в Израиле и во всем мире.

Кроме того, Городской совет одобрил важную помощь профессиональным лигам города - кредит, гарантированный муниципалитетом для всех спортивных ассоциаций.

Это произошло после того, как стало известно, что некоммерческие организации имеют дело с проблемой денежного потока, поскольку эти лиги начинаются в августе и заканчиваются в мае, а бюджетные субсидии утверждаются на календарный год.

Ассоциации направили обращение координатору по поддержке муниципалитета Ашкелона Анат Мегидиш, которая передала его в профессиональный комитет по поддержке спорта. Рассмотрев вопрос, комитет решил рекомендовать принять позицию этих организаций.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: муниципалитет, помощь спортсменам, Чемпионы, грант

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies