вход

Управление доходов переехало в новый дом

Ирия Понедельник, 04.02.2019 в 17:13
Этим утром мэр побывал в новом помещении и сказал: «Пришло время, чтобы Управление доходов стало постоянным, надлежащим и привлекательным местом, которое будет принимать жителей и владельцев бизнесов, приходящих сюда каждый месяц».

В воскресенье 10 февраля будут открыты новые офисы Управления доходов муниципалитета Ашкелона, которые будут расположены по адресу: улица Ха-Гвура, 1 (2-й этаж).

Новые офисы, спроектированные архитектором Рони Кейла, включают в себя большой просторный приемный зал, отдельные и уютные стойки обслуживания жителей и отдельные офисы для приема владельцев бизнесов.

По словам архитектора, помещение было спроектировано как привлекательное место, залитое светом, с функциональной планировкой, с одной стороны, и дизайном, который сочетает в себе тепло и яркие радостные тона, которые создают уютную и теплую обстановку.

В дополнение к парковкам в Центре Нефати, для удобства жителей были подготовлены новые парковочные места рядом с Гейхал ха-Тарбут недалеко от нового места. Позже будут организованы дополнительные парковочные места.

Мэр Томер Глам посетил новое помещение Управления и сказал: «Пришло время, чтобы Управление доходов стало постоянным, надлежащим и привлекательным местом, которое будет принимать жителей и владельцев бизнесов, приходящих сюда каждый месяц.

В соответствии с эпохой цифровых технологий мы осуществляем настоящую революцию в обеспечении доступности услуг и информации, чтобы свести к минимуму посещение управления и тем самым сэкономить жителям их драгоценное время».

В сочетании с приложением WAZE можно будет быстро и легко найти местоположение с помощью поиска по словосочетанию «Управление доходов муниципалитета Ашкелона».

Фото: Пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: управление доходами, Муниципалитет Ашкелона, новый дом

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies