вход

Упорядочить движение в центре Афридара

Ирия Вторник, 09.01.2018 в 16:14




В то же время ведется работа по созданию перекрестка с круговым движением на пересечении улиц Эли Коэн и Киббуц Галуйот. Действующий мэр Томер Глам: «У нас есть еще много планов по модернизации инфраструктуры и дорог в городе».


На этой неделе начались работы в центре Афрдара, улицах Цфания, Дром Африка и Ха-Наси, которые включают в себя обновление дорожного покрытия и организацию дорожного движения.

Менее чем месяц назад были завершены работы по модернизации Сдерот Дром-Африка, одной из главных улиц города, где проводились обрезка деревьев, очистка и обновление дорожного покрытия, обновлены дорожные знаки и переложены бордюры.

Между тем, на углу улиц Эли Коэн и Киббуц Галуйот, ведутся работы по созданию кругового дорожного перекрестка с целью предоставления возможности транспортным средствам, включая автобусы, поворачивать на запад по шоссе и облегчить перегруженность транспортного потока, создаваемую на площади ОРТ - Эли Коэн.

Действующий мэр Томер Глам: «Мы продолжаем проект по модернизации инфраструктуры и городских дорог, к осуществлению которого мы активно приступили несколько месяцев назад.

У нас есть еще много нерешенного в этой области. Мы говорим об улицах и кварталах, в которых годами не выполнялось никаких работ, но мы «подняли перчатку», и мы можем видеть это в нескольких местах города одновременно.

Работы касаются решения как проблем с дорожным движением, так и проблем парковки, а также модернизации инфраструктуры и вопросов экологического развития этих районов в городе».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies