вход

Уникальный вечер для семей с детьми с особыми потребностями

Помощь Четверг, 30.12.2021 в 17:42
Изюминкой вечера стал захватывающий дуэт певицы Муки и участников группы «Ям Ахава», состоящей из взрослых с особыми потребностями, которые вместе исполнили песню Daddy's Child (Елед шель аба).

В минувший четверг 23 декабря прошел уникальный вечер благодарности, полностью посвященный родителям и семьям с детьми с особыми потребностями.

В мероприятии приняли участие мэр Томер Глам, заместитель мэра по вопросам семей с особым потребностями Йорам Ганиш, директор Департамента культуры и спорта молодежи Дафна Битон, директор Департамента специального образования Галит Марчиано Арбели, координатор по вопросам особым потребностям при отделе неформального образования Мали Берлински и, наконец, уважаемые родители.

Вечер, посвященнный родителям с детьми инвалидами

Захватывающий вечер, организованный Департаментом по делам молодежи, культуры и спорта муниципалитета, открылся выступлением группы «Ям Ахава», учрежденной под эгидой Департамента социального обеспечения и социальных услуг под руководством музыкального руководителя Эли Коэна. Кроме того, житель города Ницан Леви и израильская певица Муки исполнили ряд песен, в том числе песню «Отец ребенка» вместе с ансамблем «Ям Ахава».

В декабре муниципалитет отмечал равенство прав людей с ограниченными возможностями проведением различных мероприятий. Месяц открывается захватывающей кампанией для девочек и мальчиков с различными ограниченными возможностями под лозунгом «Без ограничений, ты -супергерой».

Кроме того, был открыт первый в городе Многоцелевой центр, обеспечивающий благоприятную среду для людей со сложными физическими недостатками, а также впервые для взрослых с аутичным континуумом.

Мэр Томер Глам: «Мы устраиваем мероприятие, которое полностью посвящено вам, матерям и отцам ваших замечательных и особенных детей. Каждый из ваших детей - супергерой, у него есть свои особые способности, которые делают его героем, благодаря преданным, поддерживающим и любящим родителям, сидящим здесь, в зале. Вы их супергерои! Вы здесь для них 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и переживаете их трудные моменты наряду с моментами счастья и радости. Мы продолжим делать все, чтобы что равенство прав наших особенных и дорогих жителей стало образом жизни и повседневностью».

Заместитель мэра по делам жителей с особыми потребностями Йорам Ганиш: «В прошлый четверг мы провели вечер благодарности особым семьям. Ницан Леви очаровал оригинальной песней. Участники ансамбля «Ям Ахава» устроили профессиональное шоу. И то, что они исполнили песню с Муки, было для меня самым ярким событием вечера, и мы были очень взволнованы.

Я хотел бы поблагодарить Мали Берлински, координатора по особым потребностям в отделении ТАНУС, за ее доступность и огромнуюработу на благо особого населения в течение всего года, особенно на таком мероприятии. Огромное спасибо семье Машаб. И, конечно же, спасибо мэру Томеру Гламу за поддержку, помощь и партнерство».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: особые потребности, дети инвалиды

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies