вход

Уникальные программы в школах города

Ирия Среда, 10.08.2016 в 17:37
Целью программы является содействие работе школ, индивидуально для каждой школы в педагогических, этических и социальных и аспектах.

Кроме того, в предстоящем учебном году Отделом образования будет продолжена реализация уникальной программы в начальных школах в городе, осуществляемой в рамках национальной программы Министерства образования «Сфера образования - контролируемый выбор родителей»

Напомним, в прошлом году Ашкелон присоединился к программе, которая направлена на укрепление государственного образования в Израиле, внедрение уникальных разработок и активизации образовательной деятельности, педагогической и воспитательной работы и развитию социальных ценностей.

План служит инструментом для подключения педагогических кадров к общему видению через контакт с родителями и общественностью и поощрение их участия.

Уникальные разработки школ поощряют школьных администраторов в сотрудничестве с работниками системы образования к самостоятельности и ответственности в формировании школьной системы, являющейся неотъемлемой частью образовательного пространства, где по-настоящему учитываются пожелания родителей, восприятие работы преподавателей и администраторов учебных заведений, что создает оптимальную инфраструктуру для качественного образования по выбору родителей.

Информация о конкретных направлениях школ предоставляется для родителей посредством брошюр, которые они получают на дом до записи на предстоящий учебный год. В них представлены уникальные направления каждой школы отдельно, например, школа «Арлозоров» является школой практики здорового образа жизни, спорта и передового опыта, школа «Декель» - школа языков и культур, школа «Неве Илан» - школа коммуникаций и многое другое.

Мэр Итамар Шимони: «Я приветствую эту важную программу. Вместе с администрацией отдела образования и Министерством образования мы будем работать, чтобы реализовать ее на самом высоком профессиональном уровне.

Я обещаю вам, что в ближайшие годы образование будет приоритетом руководства муниципалитета. Я намерен превратить систему образования в Ашкелоне ведущей системой образования в стране, и мы находимся на пути к этому».

По материалам интернета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: образование, школы города, уникальные программы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies