вход

Улучшение цифрового обслуживания жителей

Ирия Среда, 08.11.2017 в 23:10
Это является частью программы «Цифровые ускорители», в которой принимает участие муниципалитет. Действующий мэр Томер Глам: «Эта программа является плацдармом для дальнейших усовершенствований в этой области».

На этой неделе (во вторник) были вручены сертификаты двум сотрудникам муниципалитета Ашкелона, которые принимали участие в программе «Цифровые ускорители» Министерства социального обеспечения и Министерства внутренних дел.

В церемонии приняли участие директор отдела координации муниципальных систем адвокат Моше Джарфи.

Оба, заместитель директора отдела информационных и компьютерных систем Боаз Танами и аналитик информационных систем, планирования и планирования человеческих ресурсов Илана Кушнир, в прошлом году участвовали в программе по развитию и продвижению цифрового домена муниципалитета с уделением особого внимания восприятию цифрового обслуживания и улучшению оказания цифровых услуг для жителей города.

Целью программы является разработка профессионального подхода, основанного на учебе, понимании и реализации, с помощью которого каждый участник сможет обратиться в местный орган власти, с которого он пришел, ускорить и осуществить изменения.

Во время церемонии участники представили проект цифровой обработки, над которым они работали, - доступность услуг и информации в отделе инженерии, которые вскоре начнут функционировать в интересах получателей услуг.

Действующий мэр Томер Глам: «Мы постоянно работаем над вопросами улучшения обслуживания резидентов, чтобы доступ к информации осуществлялся легко, удобно и дружелюбно. Я поздравляю сотрудников, которые принимали участие в проекте, и я не сомневаюсь, что полученные ими знания улучшат их работу и будут служить плацдармом для дальнейших усовершенствований в этой области».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: оцифровывание, население, информационное обслуживание

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies