вход

Уик-энд в Ашкелоне с участием полиции

Происшествия Воскресенье, 09.02.2014 в 15:43
Игорный бизнес. Полиция Ашкелона и округа Лахиш провела в минувшие выходные широкую операцию в отношении мест, где проводятся запрещенные игры. Были проверены два места, где проводились запрещенные игры.

В четверг полицейские провели рейд в один из домов в центре города, где были конфискованы машины, используемые для азартных игр. И деньги в сумме 3,000 ₪, которые, как подозревается, являются выручкой, полученной от азартных игр. Работница незаконного бизнеса, 38-летняя жительница Ашкелона была арестована, допрошена и заключена под стражу.

В пятницу полицией был проведен рейд в помещении, находящемся в северной промышленной зоне по подозрению в организации незаконных игр «бинго». На месте были обнаружены чеки, документы и наличные деньги. Оператор, 55 -летний житель Ашкелона, был допрошен и выпущен под ограничительные условия. Полицией выписаны постановления о закрытии обоих мест.

Корабль.

Морская полиция округа Лахиш была вызвана вчера днем на пристань для яхт в Ашкелоне в связи с опасением, что яхта под управлением ее 78 –летнего владельца врежется в волнорез.

Команда полицейских на катере под командованием Эдвина Самуэля и Михи Рубина оказали помощь в навигации яхты, у которой заглох двигатель из-за технической проблемы. Яхту могло разбить о волнорез. Они спасли судно, отбуксировав его благополучно до причала.

Судно и его хозяин были спасены.

Ашкелонет. - Йоси Фарток.
Фото: пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, азартные игры, яхта без управления

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies