вход

Удачный дебют команды Центра настольного тенниса

Спорт Среда, 27.11.2019 в 17:33
Первая игра сборной команды Центра настольного тенниса «Хапоэль Ашкелон» в лиге состоялась на этой неделе в спортзале школы «Синай» в р-не Афридар. Дебют в матче с командой из Кирьят-Гата оказался успешным: ашкелонцы одержали победу.

Центр настольного тенниса работает совместно с мэрией Ашкелона, муниципальным Отделом спорта мэрии, а также сетью МАТНАСов «Пикама». Перед началом игры руководитель и основатель Центра Эдуард Львов, известный продюсер, режиссер и деятель культуры, сказал слова благодарности мэру Томеру Гламу, руководителю отдела спорта Марсело Бурдману, директору МАТНАСа «Алоней Цион» Моше Эльбазу, директору школы «Синай» Якову Кандалькеру, координатору в руководстве «Хапоэль Исраэль» Ижо Вайнеру, игрокам команды и всем участникам.

Отдельную благодарность он выразил первому заместителю мэра Софье Бейлиной за продвижение проекта в муниципалитете Ашкелона, подчеркнув, что без ее помощи Центр настольного тенниса вряд ли был бы создан.

Отметим, что Центр с профессиональными столами и спортивным инвентарем открылся 1 сентября этого года. Впервые в спортивной истории Ашкелона любители настольного тенниса получили возможность заниматься на столь качественном оборудовании и в подобных условиях.

В Центре тренируются сборная города, детские группы от 6 до 13 лет, юниоры от 14 до 18 лет, группы от 20+ до золотого возраста и команда мэрии.

С 24 по 26 декабря, в дни Хануки, в Центре пройдет первый кубок Ашкелона для всех возрастных групп.

Фото: Лев Барамович

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: теннис, команда, настольный

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies