вход

Ученики - «великолепны в форме»!

Общество Суббота, 04.01.2020 в 01:04
Во вторник прошла захватывающая церемония на базе «Зиким» для учеников школ специального образования Ашкелона «Мориа» и «Мааян Сара» в преддверии начала их волонтерской службы в Армии Обороны Израиля в качестве полноправных солдат в рамках программы «Великолепны в форме» специальной детской ассоциации «Яд-ле-яд ха меухад» при поддержке муниципалитета Ашкелона и Фонда Элеэзра.

школьники и военные программа подготовки

Мэр Томер Глам сказал на мероприятии: «Великолепны в форме» - это удивительная программа, и мы приветствуем ее действие в Ашкелоне. С самого начала моего пребывания в должности мэра я решил инвестировать средства в специальное образование и сократить существующие пробелы в этой сфере. Я с гордостью сообщаю вам, что это происходит».

программа подготовки к армии

На церемонии также присутствовали Эли Элеэзра - владелец группы «Элеэзра», Маргалит Элеэзра - директор Фонда семьи, раввин Мэнди Блиницкий - управляющий директор специальной детской ассоциации «Яд-ле-яд ха меухад», полковник Коби Малка – руководитель программы «Великолепны в форме», полковник Йосси Пинто - Командующий аварийно-спасательной дивизии Службы тыла, подполковник Шломи Бен Яир - начальник базы, администрация школы, муниципальные чиновники и др.

Фото: Ребекка Занд
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: форма

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies