вход

Учения пожарных станции Ашкелона

Происшествия Среда, 13.03.2019 в 16:52
Сегодня 13 марта в рамках подготовки к ситуации в области безопасности пожарные и спасатели станции Ашкелона провели учения на базе многоэтажного здания на ул. Хационут.

Учения отрабатывались по ситуации прямого попадания ракеты в многоэтажное здание, тушения пожара и разрушения верхних этажей.









В учениях приняли участие полиция, служба МАДА, службы тыла и Ашкелонский муниципалитет.

Это учение предназначено для изучения оперативной готовности пожарных и спасателей станции Ашкелона, отработки мероприятий по спасению пострадавших из высотных зданий, а также отработка координации между спасательными силами на местах.

Командир станции Игаль Зоар: «Станция Ашкелон неоднократно принимала участие в различных спасательных операциях, мы работали в ситуациях, которые были почти идентичны сценариям, которые мы отрабатываем сегодня на учениях. Мы будем продолжать совершенствоваться и оптимизировать наши действия, чтобы оставаться профессиональными и лучшими».

Командующий Южного округа Шмулик Фридман, который присутствовал на учениях, сказал: «Пожарные и спасатели для Израиля в целом и Южного округа в частности проводят учения и тренинги в любое время, чтобы улучшить оперативные возможности с учетом уроков, извлеченных из прошлых событий, чтобы обеспечить самый быстрый и самый профессиональный ответ в сотрудничестве различных спасательных сил на местах в реальном времени».

Эли Коэн, официальный представитель Службы пожарной охраны и спасения Южного округа.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: учения, пожарные ашкелона

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies