вход

Учебный год начался в обычном режиме

Ирия Воскресенье, 03.09.2017 в 23:00
29.210 учеников Ашкелона открыли новый учебный год в пятницу 1 сентября. Количество обращений в муниципальный Колл-центр значительно сократилось.

Исполняющий обязанности мэра: «Сегодня учащиеся пришли в новые здания или здания, которые подверглись значительным обновлениям. А те здания, до которых еще не дошли руки, мы не оставим, мы создадим единый стандарт для всех учебных заведений города».











29.210 учеников Ашкелона открыли учебный год 2017-2018 ( תשע"ח ) в пятницу. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам посетил ряд школ и детских садов. В ближайшие недели он посетит всех учебные заведения города.

Первый учебный день школьных занятий прошел с успехом и без инцидентов, о чем свидетельствует отдел регистрации Департамента образования, в котором, в отличие от предыдущих лет, не было посетителей. Еще одним признаком успешной записи является количество звонков, поступивших на муниципальную горячую линию - только 54 обращения по сравнению с более чем 200 в 2016 году.

Особенно важным моментом было увидеть учеников школы «Мааян-Сара», которые начали учиться в общинном центре «Вольденберг». В результате больших усилий и значительных инвестиций действующего мэра и профессиональных помощников, общинный центр был подготовлен для учащихся, и позволил им войти в классные комнаты своевременно.

Для исполняющего обязанности мэра это был захватывающий день, когда его младший сын Нехорай пошел в первый класс школы «Бейт Йехзакиель».

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Было трогательно встретить детей, которые впервые идут в детский сад, детей, которые идут в первый класс школы, учеников средних школ и тихонов. Некоторые из них теперь будут учиться в совершенно новых зданиях, а некоторые в недавно отремонтированных. Мы создадим единый стандарт для всех учебных заведений в городе. Желаю всем нам успешного нового учебного года».

К исполняющему обязанности мэра Томеру Гламу присоединились заместитель мэра Софья Бейлина, заместители Йорам Шеффер и Рами Софер, депутат Городского совета ответственный за образование Борис Манор, заместитель директора департамента образования Юваль Зузет, а также другие члены Городского совета и ответственные лица муниципалитета.

Ответственный по вопросам образования Борис Манор: «Мне было приятно видеть, что многие ученики начали учебный год с широкой улыбкой. Надеюсь, что в этом году они обогатят свои знания и расширят свой кругозор. Следует помнить, что учеба является не только показателем оценок и достижений, но скорее процессом роста и развития вас, как людей и как граждан Израиля.

Я хочу поблагодарить исполняющего обязанности мэра Томера Глама и профессионалов департамента образования за энергичную работу, благодаря которой мы успешно начинаем учебный год».

Заместитель директора Управления образования Юваль Зузет: «Я рад, что 2017-2018 учебный год был открыт отлично. В систему образования влились 11 новых классов в детских садах и завершены 1-й и 2-й этапы строительства новой школы «Псагот» и 2-й этап школы «Мицпе Ямим». Я хотел бы поблагодарить всех моих партнеров и пожелать всем нам плодотворного и успешного учебного года».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: садики, учебный год, школы подготовлены, кол-центр

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies