вход

У нас в гостях сотрудники муниципалитета Тель-Авива

Политика Четверг, 05.08.2021 в 20:24
На специальной конференции представители муниципалитета Тель-Авива узнали о работе муниципалитета нашего города по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. В ходе конференции состоялся обмен информацией и взаимными знаниями.

В среду 4 августа представители штаба по чрезвычайным ситуациям муниципалитета Тель-Авива-Яффо прибыли в Ашкелон для участия в ознакомительной обучающей конференции, проведенной Департаментом безопасности и чрезвычайных ситуаций муниципалитета Ашкелона, в свете обширного опыта, который они приобрели в чрезвычайных ситуациях в последние годы.

Конференция, направленная на обмен взаимной информацией о действиях в чрезвычайных ситуациях и извлечении уроков из операции «Страж стен», проходила в «Эшколь ха-Пайс».

На конференции присутствовали мэр Томер Глам, заместитель директора Департамента безопасности и чрезвычайных ситуаций муниципалитета Ашкелона Йонатан Обрани, директор Департамента безопасности и чрезвычайных ситуаций муниципалитета Ашкелона Хаим Мор Йосеф, заместитель генерального директора муниципалитета Тель-Авив-Яффо Робин Злуф, директор Департамента безопасности и чрезвычайных ситуаций муниципалитета Тель-Авив-Яффо Аарони Давид и другие ответственные лица.

Гости из мэрии Тель-Авива в Ашкелоне

Как хорошо известно, во время операции «Страж стен» Ашкелон был самым обстреливаемым городом, и муниципалитет решал самые разные вопросы - от безопасности до социального обеспечения, устойчивости и психологических услуг, передышки и многого другого, чтобы обеспечить жителям лучший сервис даже в крайне тяжелой ситуации.

Тель-Авив также подвергся обстрелам, и по окончании операции представители муниципалитета выразили желание приехать и внимательно ознакомиться с работой штаба и департаментов муниципалитета Ашкелона в чрезвычайной ситуации.

В ходе конференции были подняты такие вопросы, как проблемы, с которыми сталкиваются в чрезвычайных ситуациях, связь и контроль различных служб в чрезвычайных ситуациях, их рабочее взаимодействие, решение проблем возмещения материального ущерба, порядок и чистота в городе во время чрезвычайных ситуаций, услуги социального обеспечения и многое другое.

Кроме того, были проведены круглые столы различных отделов муниципалитета, и представители муниципалитета Тель-Авива могли переходить от стола к столу и получать информацию о деятельности каждого из них.

Мэр Томер Глам, открывший конференцию, поздравил ее участников и высоко оценил общее желание двух муниципалитетов учиться, извлекать уроки и постоянно стремиться к улучшению и расширению прав и возможностей жителей.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: знания, обмен опытом, работники мэрии, гости из Тель-Авива

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies