вход

У нас есть новость для студентов

Ирия Воскресенье, 16.06.2019 в 16:43
400 стипендий на сумму 10.000 шекелей будут распределены среди студентов в обмен на их деятельность на благо сообщества.

Муниципалитет Ашкелона в сотрудничестве с «Мифаль ха- Паис» выделит 400 стипендий в размере 10.000 шекелей за 130 часов деятельности. Это беспрецедентная новость, со значительным увеличением количества стипендий по сравнению с прошлым годом, когда было распределено 109 стипендий.

Муниципалитет Ашкелона через Молодежный центр будет сотрудничать с Университетом «Бар-Илан», где стипендии будут впервые предоставляться студентам, обучающимся в докторантуре, а также студентам, обучающимся на первую и вторую степень.

В настоящее время они работают над расширением сотрудничества с Ашкелонским колледжем, Колледжем менеджмента и Колледжем «Сапир».

Мэр Томер Глам: «Каждый год муниципалитет Ашкелона заботится о том, чтобы предоставить студентам передышку и дать им возможность завершить учебу. Мы постоянно стремимся сделать высшее образование более доступным для жителей нашего города и дать им лучшее будущее, которое сохраняет человеческий капитал.

Мы благодарим директора молодежного отдела Моше Атиаса и директора Молодежного центра Нисима Бен Давида, которые энергично работали для этого».

Для тех, кто заинтересован в получении информации, пожалуйста, следите за публикациями муниципалитета, которые будут опубликованы в ближайшие недели.

Фото: Йоси и Узи.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies