вход

У Ганей-ТАЛИ новое помещение

Образование Понедельник, 01.06.2020 в 20:08
Почти через два десятилетия после начала своей работы детские сады ТАЛИ в ашкелонском р-не Афридар переехали на этой неделе из старого здания в новое, построенное мэрией. Новое здание отвечает всем потребностям детей и педагогического персонала, оно оснащено современным инвентарем и оборудованием.

В праздничной церемонии, состоявшейся 30 мая, приняли участие мэр Томер Глам, первый заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель мэра Мирей Альтит, начальник муниципального Департамента образования Юваль Зузет, а также начальник Отдела детских садов Лиз Коэн.

Мэр и зам. мэра на открыии нового садика Ганей-ТАЛИ

Новое здание детских садов было открыто к нескрываемой радости их воспитанников.

Томер Глам, мэр: «На волне строительства новых и ремонта старых учебных заведений, мы принесли добрую весть и «Ганей-ТАЛИ», которые два десятка лет страдали в старом помещении от отсутствия соответствующего оборудования.

Сейчас наши милые дети могут радоваться новым, красивым, современным и хорошо оборудованным садикам, достойным их и педагогического персонала. В будущем мы добьемся того, чтобы и другие дети получили условия, соответствующие тем же высоким стандартам».

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Я рада, что сегодня открылось новое здание детского сада на благо детей Ашкелона. Каждое новое здание садика или школы заново подтверждает, что образование всех уровней остается нашим приоритетом. Я вижу особый символизм в том, что здание удалось завершить в канун Международного дня защиты детей. Юные ашкелонцы достойны самого качественного образования, и мы продолжим работу ради этой цели».

Мирей Альтит, заместитель мэра, ответственная за неформальное образование: «Хочу поблагодарить мэра, придающего высшее значение вопросу перевода детей в новые, достойные их детские сады и действующего в этом направлении. Это значительно поможет и детям, и персоналу. Продолжайте прививать им основные ценности, воспитывайте в них любовь к ближнему. Я уверена, что теперь педагогическая атмосфера улучшится и для детей, и для персонала».

Фото: Сиван Матоди

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: новоселье у детей, садик

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies