вход

Тысячи зрителей с Ринат Габай в Афридаре

Ирия Вторник, 08.08.2017 в 23:12








Это одно из десятка мероприятий, которые уже проведены, и те, что запланированы на август месяц, среди которых «Гина ли», Греческая таверна на Марине, танцы на пляже Длила в моцей-шабат, «Ципорей лайла».

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Этим летом жители Ашкелона не должны выезжать за пределы города, потому что все мероприятия будут проводиться здесь».


Вчера на Большом газоне в Афридаре любимица детей Ринат Габай появилась перед 3000 зрителей, которые пришли, чтобы насладиться настоящим праздником, организованным в рамках летних мероприятий в районах города.

Здесь также работал парк аттракционов с надувными комплексами, и различные развлечения для самых маленьких.

Это мероприятие посетили исполняющий обязанности мэра Томер Глам, вице-мэр, отвечающий за проведение городских мероприятий Моше Атиас и заместитель мэра Йорам Шеффер.

«Я рад видеть вас всех, наслаждающихся летними мероприятиями, которые организованы для вас и которые до сих пор не проводились в нашем городе. Этим летом жителям Ашкелона не придется выезжать из города, все мероприятия пройдут здесь.

Я приглашаю Вас принять участие в десятках других событий, разнообразных и уникальных, и праздновать лето всем вместе в самой благоприятной обстановке», - сказал исполняющий обязанности мэра Томер Глам.

Вчерашнее событие стало первым в серии летних мероприятий, проводимых в районах города, а в среду 23 августа на газоне Бар Кохба в районе Барнеа, и в четверг 24 августа в саду РАМБАМ в Гиват Цион появится Дод Хаим.

Это одно из десятка мероприятий, которые уже проведены. А на август запланированы мероприятия, среди которых «Гина ли», Греческая таверна на Марине, танцы на пляже Длила в моцей-шабат, «Ципорей лайла», праздник окончания лета для детей с особыми потребностями и праздник окончания лета для молодежи с Моше Перецем, «Ив & Лир» и «Ха-даг нахаш».

Для получения полной информации о событиях, пожалуйста, перейдите по ссылке: http://bit.ly/2ul1PQ0.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: летние атракции, Афридар, мероприятия, представления

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies