вход

Ту-бишват в матнасе Хавацелет

Ирия Вторник, 29.01.2013 в 23:21
Акция по озеленению территорий вокруг матнаса Хавацелет состоялась 25 января. В ней приняли участие добровольцы из проекта Амитай Дилер при поддержке проекта совместных действий Ашкелон - Балтимор.

В праздничных мероприятиях приняли участие молодые представители общины выходцев из Эфиопии и молодежь, работающая в проектах Амитай и Дилер. Матнас расположен в микрорайоне Шимшон и в основном обслуживает эфиопскую общину. Группа «Яаад» (инициатива, ценности, личный пример), которая работает вместе с представителями еврейской общины Балтимора с целью популяризации еврейской истории и традиций, также помогает абсорбции и интеграции различных групп населения.

Представитель группы «Яаад» Гали Пински сказала, что для нее было очень волнующе принять участие в посадках деревьев возле матнаса «Хавацелет» вместе с молодыми представителями общины выходцев из Эфиопии.

Шай Доматеу – директор матнаса «Хавацелет», что благодарен представителям групп и проектов, принявших участие в реконструкции территории вокруг матнаса. Он поблагодарил за поддержку координатора по вопросам добровольной помощи Эйнав Корен, а также начальника управления городского хозяйства Нисима Свису за предоставление саженцев и всего необходимого для посадок на территории матнаса.





Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: зелёные посадки

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies