вход

Третья конференция дезинсекторов в Ашкелоне

Экология Вторник, 26.11.2019 в 19:47

В третий год подряд в Ашкелоне прошла Национальная конференция дезинсекторов.



Около 200 дезинсекоров со всей страны приехали в Ашкелон на прошлой неделе, чтобы принять участие в конференции, посвященной борьбе с вредителями и методам предотвращения и уменьшения этого явления.



С лекциями выступили лучшие эксперты в этой области.



Конференция проводится третий год подряд в Конференц-центре Ашкелонского колледжа в сотрудничестве с Ассоциацией по борьбе с вредителями в Израиле и Отделом по борьбе с вредителями муниципалитета Ашкелона.



???????????, ???????????,



В конференции приняли участие мэр Томер Глам, генеральный директор Ассоциации городов по охране окружающей среды Мейтал Амитай, директор Отдела по охране окружающей среды и общественного порядка Алон Капах, руководитель отдела по борьбе с вредителями муниципалитета Ашкелона Рами Нетаниэль и эксперты в этой области - профессор Шломо Наваро, доктор Моше Костюковский, доктор Ури Шалом и доктор Саги Габриэль.



Мэр поздравил участников, добавив: «Я рад возможности принять участие в этой важной конференции. Город Ашкелон постоянно работает для благополучия жителей города и углубляет знания работников профессиональных подразделений, чтобы обеспечить наиболее эффективное и тщательное искоренение явлений в этой области».



Представители Национальной Ассоциации по борьбе с вредителями признали очень важным проведение подобных конференций, которые вносят значительный вклад в знания по борьбе с вредителями в целом и в области причинения имущественного ущерба в частности. «Мы надеемся на наше сотрудничество и в будущем», - добавили они.



Фото: пресс-служба муниципалитета.



Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Эмануил 27.11.2019 в 09:10 дизинсекторы заседают, а народ весь обчесался от каких-то покусов каких то мошек. просто бичСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: конференция, вредители, борьба

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies