вход

Традиция продолжена: концерт к Дню защиты детей

Культура Вторник, 28.06.2022 в 18:21
Великолепный концерт детских и юношеских творческих коллективов Ашкелона состоялся 27 июня в городском Дворце культуры. Это культурное событие, посвященное Международному дню защиты детей и ставшее городской традицией, прошло с особым размахом: количество ансамблей и исполнителей стало рекордным. Вечер был организован муниципальным Отделом абсорбции.

Концерт к дню защиты детей

Участников концерта, их наставников и родителей поздравили мэр Томер Глам и вице-мэр Софья Бейлина, курирующая, среди прочего, вопросы алии и интеграции. Перед заполненным зрительским залом выступали солисты и коллективы, только начинающие и уже известные исполнители, объединенные любовью к искусству и желанием понравиться публике, в том числе своим близким, друзьям и знакомым.

Концерт к дню защиты детей

В концерте приняли участие воспитанники следующих школ, студий и творческих коллективов: Школа музыки и театра "Яэль" п/р Пнины Данович, Школа классического балета п/р Елены Бухиник, арт-школа Дмитрия Бухиника, Музыкальная школа Василисы Семеновой, ансамбль танца "Этгар-шоу" п/р Евгении Сухоруковой, танцевальная студия "Фанкиплейс" п/р Фанни Бисмут, фольклорный ансамбль "Грузинский танец" п/р Сагива Беташвили и Ширэль Кули, танцевальный ансамбль"Экзотик данс" п/р Василия Бушина, студия "Смайлики" п/р Марины Иоффе, ансамбль "Звезда Востока" п/р Жанны Кадыровой, Театр песни "Кинор Давид" п/р Михаила и Фаины Лайнванд, ансамбль кавказского танца "Эльбрус" п/р Илоны Ирмиягу, студия "Престиж" п/р Светланы Амелиной, ансамбль "Лисички" п/р Елены Бабич, Prestige Plus п/р Яны Коленченко, ансамбль "Голубки мира" п/р Тамары Черняк и вокальная студия "Живые звуки" п/р Светланы Анцуповой и Тамары Черняк.

Концерт к дню защиты детей

Каждый номер зрители вознаграждали аплодисментами. Концерт вызвал множество восторженных откликови благодарностей в адрес его участников и организаторов.

Мэр Томер Глам: "День ребенка в Ашкелоне – это день будущего, ведь дети – наше будущее. А в настоящем мы стремимся повысить качество жизни ашкелонцев, включая самых маленьких. Занятие спортом и искусством, равенство в образовании, высокое его качество, все это должно быть в распоряжении детей города. Их выступление – демонстрация достигнутого нами уровня, хотя еще многое предстоит сделать. Спасибо всем участникам и организаторам концерта".

Концерт к дню защиты детей

Вице-мэр Софья Бейлина: "День защиты детей – это напоминание о нашем повседневном долге: мы должны сделать этот мир лучше и безопаснее для наших дочерей и сыновей, внучек и внуков.На это направлены все усилия мэрии Ашкелона. Творчество детей и подростков – один из важнейших показателей "здоровья" города, и этот замечательные концерт еще раз доказал, что мы на верном пути. Спасибо юным талантливым артистам, а также их наставникам".

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: детские коллективы, концерт, песни, танцы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies