вход

Томер Глам, где граница приличия?

Политика Среда, 24.10.2018 в 13:35
В качестве сотрудника предвыборного штаба действующего мэра Томера Глама и недовольного жителя – у меня в последние дни также появилась мысль разобраться в том, что и как.

Большинство исследований показывают, что реальная «война» будет между Шимони и Гламом, и у меня есть сомнения, что все закончится в первом раунде.
Несмотря на это, все должно проходить достойно.

Два года назад против Итамара Шимони были выдвинуты обвинения в различных правонарушениях, и вслед за этим он был вынужден покинуть мэрию, а его место занял исполняющий обязанности мэра его № 2 - Томер Глам.

Томер взял управление в свои руки и продолжил путь и выполнение планов Шимони, которые разбудили город от бездействия, в которое Ашкелон погрузился во времена Бени Вакнина (как известно, и сегодня спонсор Вакнина также заботится о некоторых финансах Глама, и все трое проводят много времени вместе).

Но это было до тех пор, пока Шимони (слава Б-гу!) не освободился от большинства обвинений, и не было определено, что он может баллотироваться на выборах и служить следующий срок.

Когда Томер Глэм внезапно осознал, что Итамар Шимони собирается вернуться на свое место и занять кресло мэра при поддержке и сочувствии жителей, Томер решил начать войну за «кресло», к которому он успел привыкнуть, но на которое он изначально не избирался и по сути ему не принадлежало. И он начал войну с использованием всех средств. Вред? Конечно, и главное, наибольший из возможных.

Влезть в частную жизнь? Фантастика! Даже если это означает, гадость, страшную клевету и ложь. Да, да, и о теперешнем №2 в списке Итамара Шимони! И, если вы об этом не слышали и не знали, то в тяжелейший для израильтян день теракта и убийства евреев в Баркан, они сфабриковали статью, в которой обвиняли № 2 в списке Шимони адвоката Авиталя в том, что он защищал палестинцев в деле о шокирующем убийстве нашего солдата. И как это выглядит в период выборов – ужасно, не так ли?!

Давить. Попирать. Очернять. Это путь предвыборного кампейна окружения Глама. Угрожают тем, кто не выражает поддержки. Прокалывают колеса «противникам» и уничтожают рекламу соперника.

Развешивают рекламные плакаты и ужасные объявления возле вашего дома, а утром, ребенок, проходящий мимо по пути в школу, видит лицо своего отца с красными буквами и шокирующим текстом?!!

Где культура, которой Томер Глам хвастается? Где уважение? Куда подевалось достоинство в публичных заявлениях: «Если меня изберут мэром, я не дам Шимони войти в Городской совет!»

Откуда такая ярая ненависть к человеку, который поставил вас вторым номером, который сказал, что вы – тот самый нравственный человек, который может взять бразды правления городом в руки и управлять городом до тех пор, пока он не вернется?

Холодный удар в спину?!

Где благодарность человеку, который дал вам возможность стать тем, кем вы сейчас являетесь? - Нет, не ваш личный водитель, не те руководители, которые работают с вами, владельцы роскошных вилл и роскошных автомобилей. Нет.

Это не те, кто несет ответственность за то, кем вы являетесь сегодня, и теплое кресло, которое вы сейчас занимаете. Не ваши задранные вверх носы и неряшливые репортеры, не деньги, текущие в ваши карманы. Нет.

Не их нужно благодарить.

За уважение и ауру вокруг вас сегодня – нужно благодарить только Итамара Шимони!
Благодарность – это не давление и крики, не те фразы, которыми вы «стреляете в воздух»: «Мы не дадим ему победить!», не клевета и настороженность и ваша беспокойство о том, чтобы слухи не затихали, чтобы поднять рейтинг своего кандидата.

Так что, если теперь до сегодняшнего дня сомневалась, за кого отдать свой голос, то сегодня я абсолютно уверена.

А вы?

Малка Леви
*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
valeri 24.10.2018 в 15:35 Слава Б-гу- не перевелись во властных структурах нашего города порядочные люди.Спасибо Малка Леви за то,что она раскрывает "тайны мышиной возни".
Правда,сегодня в Fesebooct появилось "предупреждение доброжелателя"о том,что И.Шимони вступил в тайный сговор с партией ШАС о создании ортодоксального района в городе и строительстве нескольких школ для детей из ортодоксальных семей.Спам
Юрий 24.10.2018 в 15:51 Не сегодня, и не одно. Об Этом Малка и пишет! Гадость, выливающаяся от негодяев в адрес Итамара Шимони, не прекращалась ни на минуту все 5 лет каденции!!!
Научитесь уже разбираться в том, что происходит!
Видео ролик с выступлениями Итамара по этому поводу мы размещали много раз!
И сейчас поместили на странице сайта, справа во втором контейнере "Видео от мэрии"!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Надписи, грязь на выборах, плакаты, неблагодарность

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies