вход

Тесты на коронавирус для работников образования

Образование Воскресенье, 18.10.2020 в 14:09
Завтра и во вторник: тесты на коронавирус для воспитательниц, помощниц и широкой публики

Продолжаем принимать меры по прерыванию цепи инфицирования: завтра, 19 октября, возобновит свою работу станция тестирования на коронавирус (Walk-In) в городском Дворце культуры. Станция осуществляет прием в рамках усилий мэрии по прерыванию цепи инфицирования и выявлению бессимптомных больных.

Центр тестирования Walk-In

В мэрии призывают воспитательниц детских садов и их помощниц, не прошедших тестирование на минувшей неделе, сделать это на станции завтра и во вторник в рамках мер сокращению случаев инфицирования в учебных заведениях.

Работа станции будет осуществляться завтра и послезавтра, 19 и 20 октября с 10:30 до 17:30 для всех желающих без направления врача/МАДА, но только по предварительной записи на сайте мэрии (на иврите). Следует пройти по ссылке https://bit.ly/3mkdqpR, нажать на кнопку «Заказ очереди», а затем выбрать услугу «Тест на коронавирус».

После записи на ваш мобильный аппарат поступит СМС-сообщение, которое надо предъявить при входе на станцию. Приема без записи/предъявления СМС не будет. Также при себе следует иметь удостоверение личности и быть в маске, закрывающей рот и нос.

К тестированию не будут допущены граждане с симптомами коронавируса, включая температуру выше 38 градусов. Инспекторы будут следить за выполнением требования Министерства здравоохранения.

Дополнительную информацию можно получить в Контактном центре по вопросам коронавируса по тел. *2565 с 8:00 ДО 20:00, а также в Городском контактном центре по тел. 106 круглосуточно.

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, тестирование

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies