вход

Террасы пляжа Бар-Кохба ждут обновления

Ирия Понедельник, 04.02.2019 в 17:53
О проекте развития «участка террас» ашкелонского пляжа Бар-Кохба шла речь на совещании в муниципалитете у главного инженера города Виктории Брангель.

В заседании участвовали первый заместитель мэра Софья Бейлина, курирующая сферу туризма, генеральный директор Экономической компании Ашкелона Йоси Даян и его заместитель Орен Хадад, начальник Отдела туризма Эфрат Цахор, директор проекта Асаф Кахлон, архитектор Эли Дерман.

На заседании была проведена презентация утвержденного проекта. Его задачи: обновление и благоустройство участка одного из популярнейших пляжей города с ремонтом и реконструкцией «террас», а также развитием территории, включая установку новых навесов, модернизацию освещения и т. д. Проект будет осуществляться совместно с Государственной компанией туризма.

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Развитие одного из основных пляжей, примыкающего к «марине» и «Си Парку» порадует ашкелонцев, но также даст стимул к развитию внутреннего и зарубежного туризма. Район «марины» и его окрестности должен стать настоящим туристическим «магнитом», и мы сделаем для этого все возможное. Обновление участка террас станет нам в этом подспорьем».

Мэр Томер Глам: «Осуществление этого проекта станет еще одним вкладом в дело повышения качества жизни ашкелонцев. Развитие береговой линии является важной частью городского благоустройства.

Наши пляжи – гордость и украшение Ашкелона, имеющие огромное значение для досуга и рекреации жителей; они должны быть обустроены и оснащены по высшему разряду.

Обновление участка пляжа Бар-Кохба пройдет в контексте общего развития сфер отдыха и досуга, спорта и культуры».

Пресс-служба муниципалитета
Иллюстрация: Экономическая компания Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Геннадий 04.02.2019 в 18:28 Если не начнут штрафовать за мусор--превратят в гадюшникСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обновление береговой черты, террасы, пляж Бар Кохба

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies