вход

Теракт в Ашкелоне со следами ИГИЛ

Происшествия Четверг, 25.02.2016 в 16:11
Как сообщает сайт newsru.co.il, Общая служба безопасности (ШАБАК) завершила расследование теракта, совершенного около месяца назад в Ашкелоне гражданином Судана.

По данным следствия, 32-летний суданец Кемаль аль-Азиз Мухаммад, проникший на территорию Израиля несколько лет назад, был вдохновлен на теракт пропагандой «Исламского государства».

Сообщается, что террорист являлся верующим мусульманином, а на его мобильном телефоне были найдены фотографии активистов ИГ.

Напомним, что утром 7 февраля аль-Азиз Мухаммад напал на военнослужащего ЦАХАЛа, стоявшего на автобусной остановке на улице Бен Гурион.

Он нанес военнослужащему ножевое ранение, после чего был застрелен.

В той статье, опубликованной на нашем сайте я оставил комментарий, и как в воду смотрел: «Стало известно, что террористом является нелегал из Африки. Это именно то, что я часто повторяю: нелегалы, которые заполонили страну в кол-ве прим.
60.000 человек, несут в себе огромную угрозу.

И есть все основания полагать, что их засилие - не что иное, как тщательно спланированная акция. Не дай нам Б-г дожить до их массового восстания с оружием в руках!

Правительство Нетаньягу, избегающее решения системной борьбы с опасностью террора, ведёт страну к катастрофе»!

Хотелось бы видеть, что комментарии службы общей безопасности ШАБАК не только будут делаться «для прессы», но уважаемая служба и потребует от правительства принять политическое решение во спасения страны, если она, конечно, на это уполномочена…

P.S. А пока мы видим некоторых бывших служащих из этой уважаемой организации в нашем городе, не внушающих особого уважения от своей деятельности!

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 26.02.2016 в 14:48 Замечательная статья! Нелегалы-это мина замедленного действия как и те которые заседают в нашем Кнессете! Считывая информацию из интернета всё больше убеждаюсь что информационную войну мы проиграли и продолжаем проигрывать! Господа призываю думать думать и хорошенько когда нас позовут на следующие выборы.... Да я не забываю и о мине ортодоксальной......Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нелегал из Судана, ШАБАК, В Ашкелоне, Террорист

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies