вход

Теперь заниматься серфингом можно и ночью

Ирия Среда, 08.11.2017 в 11:27




Завершено строительство нового пляжа для занятий серфингом на Далиле. Изюминка - освещение, которое позволит заниматься серфингом на пляже даже в темноте.

Действующий мэр Томер Глам: «Это будет первый шаг в организации пляжа, который позволит серфенгистам продолжать тренироваться и готовиться к соревнованиям вечером и ночью и воспитывать еще много чемпионов».

На этой неделе была завершена установка осветительных столбов на новом пляже для серферов на пляже Далила. Таким образом, мечта серферов Ашкелона о том, чтобы они могли заниматься любимым видом спорта и ночью, была реализована.

Ожидается, что пляж станет самым ярким в Израиле благодаря инициативе члена Городского совета, ответственного за пляжи, Йохая Ифраха и при поддержке действующего мэра Томера Глама.

В последние месяцы была проделана работа по подготовке пляжа Далила в качестве пляжа для серферов Ашкелона, включая установку раздевалок для серферов, кранов для питья, кранов для мытья ног и скамеек для отдыха.

После этих работ и при содействии действующего мэра Томера Глама было решено реализовать особую мечту серферов города - строительство осветительных столбов.

На этой неделе, как было сказано, было установлено шесть 13-метровых столбов с тремя светильниками и лампами мощностью 1500 ватт на каждом. Следует отметить, что сегодня в Израиле имеется несколько освещенных пляжей, наиболее заметными из которых являются пляжи в Герцлии и Ашдоде, но пляж Длила, как ожидается, станет самым освещенным пляжем в Израиле, и вполне возможно, что он также будет привлекать посетителей из других городов страны.

Во время экскурсии по пляжу исполняющий обязанности мэра Томер Глам сказал: «Серферы долго ждали этой новости, и сегодня мы установили шесть осветительных столбов, которые осветят побережье в темноте.

Это станет первым шагом в организации пляжа, который позволит им продолжать тренироваться и готовиться к соревнованиям вечером и ночью и воспитывать еще много чемпионов.

Благодарим члена Городского совета Йохая Ифраха, который отлично работает для серферов и внимательно следит за этим проектом».

Уже несколько лет серферы чувствуют, что им чего-то не хватает, что, несмотря на волны и пляжи, им не хватает своего дома - собственного пляжа. Несколько месяцев назад члены ассоциации серфинга Ашкелона Итан Жан и Орен Мор-Йосеф встретились с членом Городского совета Йохаем Ифрахом, ответственным за пляжи, и попросили у него помощи.

«Я счастлив помочь реализовать мечту серферов, будь то пляж или установка световых столбов», - сказал Ифрах на этой неделе. «Наши замечательные серферы заслуживают настоящего дома и, конечно, больше свободного времени для занятий серфингом и наслаждения удивительным морем Ашкелона.

Я хотел бы поблагодарить действующего мэра Томера Глама, который помог нам осуществить этот проект в кротчайшие сроки, без его поддержки этого бы не произошло».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: всё для серферов, освещение, пляж Длила

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies