вход

Свободный Шеффер в коалиции с мэром

Политика Четверг, 19.01.2017 в 09:58
Мне всегда было странно наблюдать союз Йорама Шеффера с т.н. «Единством Цели». Вроде бы образованный, светский человек, что могло его связывать с теми, чьё образование ограничено снятием показаний счётчика и узким интересом ультра-ортодоксального сектора? – И, кажется, ему удалось освободиться от этого «чемодана без ручки».

Член Городского совета Йорам Шеффер, недавно ушедший в отставку, вышел из списка фракции «Единство цели», создал свою, независимую фракцию «Цель», и официально объявил в среду о своем возвращении в коалицию во главе с мэром Итамаром Шимони, на должность вице-мэра, ответственного, как и раньше, за окружающую среду и устойчивое развитие.

В рамках коалиционного соглашения, достигнутого с его возвращением, будет увеличен муниципальный бюджет на охрану окружающей среды, при выделении больших ресурсов на благоустройство города, экологическое образование, возобновление экологических фестивалей, инвестиций в энергоэффективность и утилизацию отходов, зеленое строительство и экологические проекты, особенно в настоящее время, время ускорения развития и строительства в городе.

Йорам Шеффер: «Я рад вернуться к близким мне обязанностям и полномочиям с расширенными возможностями, которые будут способствовать охране окружающей среды.

Я вижу мэра Итамара Шимони и управление муниципалитета полноправными партнерами для осуществления всех проектов и программ в этой области, уже вступающих в действие, и которые с завершением станут живой реальностью в городе», - сказал Шеффер.

Руководство муниципалитета: «Мы приветствуем решение Йорама Шеффера, которое отражает его большое доверие к руководству муниципалитета и его мэру. Йорам Шеффер является одним из членов Городского совета, работу которого на протяжении многих лет во многих областях, с акцентом на окружающую среду, мы высоко ценим.

Мы намерены продолжать развивать город, поддерживая планы мэра сделать город лидером во всех областях, в том числе и в области охраны окружающей среды, столь необходимой для нашей жизни. Самое важное то, что в это важное время вместе с нами работают люди, готовые сделать все на благо города».

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Окружающая среда, Ашкелон, вице-мэр, Йорам Шефер

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies