вход

Связь между городом и морем

Туризм Четверг, 20.01.2022 в 12:18
Проект будет включать в себя трибуны для сидения прямо вдоль береговой линии, декоративное затенение и зоны отдыха вдоль дорожек к морю, включая доступность для людей с особыми потребностями.

Еще один проект, который будет реализован в рамках бюджета на 2022 год, — это модернизация террас набережной Бар-Кохба, проект, который присоединится к ряду уже существующих и будущих проектов, направленных на соединение пляжей и города.

Террасы на набережной Бар-Кохба в Ашкелоне

Новый проект на пляже Бар-Кохба будет включать в себя добавление сидячих мест прямо вдоль береговой линии, декоративное затенение и зоны отдыха вдоль дорожек к морю, включая доступность для людей с особыми потребностями.

Как вы, возможно, помните, несколько месяцев назад были завершены работы по благоустройству пляжа Далила, и старое фойе изменило свой внешний вид, и теперь жители наслаждаются прямым и захватывающим видом на море, создавая целостную картину между городом и побережьем.

Террасы на набережной Бар-Кохба в Ашкелоне

Также в эти дни работы по строительству Северной набережной находятся в самом разгаре, и по завершении работ жители смогут насладиться выделенной беговой дорожкой, комплексами и островками с удобствами и местами для отдыха, а также благоустройством территории и напольными играми.

Кроме того, на краю обрыва будет построена сидячая трибуна с видом на море, а также будут построены балконы с уголками для наблюдения и отдыха, а также комплекс для занятий йогой.

Мэр Томер Глам: «Проект модернизации набережной Бар-Кохба является частью комплексного проекта, соединяющего пляж с городом, который начался с модернизации входа на пляж. Таким образом, мы позволим тысячам жителей и посетителей пляжа Бар-Кохба по-новому ощутить море и сделать еще один шаг в потрясениях, которые переживает наша длинная и красивая полоса пляжа».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: у моря, тризм, набережная, террасы

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies