вход

Свершилось: стипендии Ашкелонским учителям.

Ирия Понедельник, 12.11.2012 в 23:55
На этой неделе двадцать учителей, преподающих в средних школах нашего города, получили стипендии в сумме ₪ 3000 каждая для дальнейшего обучения в области образования и повышения своего профессионального уровня.

Инициатором этой акции является член городского совета Борис Манор при полной поддержке мэра города Бени Вакнина. Проект был запущен несколько месяцев назад с предоставления Совету по высшему образованию заявок от учителей, которые продолжают (параллельно с работой в школе) учиться в ВУЗе с целью повышения квалификации и получения более высокой академической степени, на предоставление стипендии. После рассмотрения заявок, мэром были утверждена 21 стипендия преподавателям.

Это первый проект такого рода в стране, которой не существует ни в одном городе. В Ашкелоне этот проект осуществляется в соответствии с политикой, проводимой мэром города Бени Вакниным в области повышения уровня образования среди студентов и преподавателей.
Нет никаких сомнений, что эти стипендии могут стать стимулом для учителей к повышению своего профессионального уровня и дальнейшего прогресса в их образовательной практике. Этот проект будет способствовать развитию местной системы образования.

В церемонии приняли участие мэр города Бени Вакнин, член Совета и инициатор проекта Борис Maнор, директор педагогического отдела муниципалитета Ашкелона Шлома Кабеса и учителя, которые получили стипендии.
Мэр Бени Вакнин сказал: «Я горжусь этим важным проектом. Я был рад увидеть учителей, профессионалов своего дела, получивших стипендии. Учителя должны решать наиболее важные для общества задачи - воспитание наших детей. И я верю, что с помощью этого инструмента вы теперь сможете выполнять эту задачу более легко и успешно».

Член совета Борис Maнор добавил: «Этот вечер был впечатляющим, уникальным и захватывающим. Я надеюсь, что проект будет продолжаться и в последующие годы, и я благодарю мэра, принявшего мудрое решение реализовать этот проект, представляющий инвестиции в образование, инвестиции на долгосрочной перспективе».












Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Dmitriy 13.11.2012 в 01:06 Хороший шаг перед выборами!Спам
владимир 13.11.2012 в 01:33 На этой неделе двадцать учителей, преподающих в средних школах нашего города, получили стипендии в сумме ₪ 3000 для дальнейшего обучения в области образования и повышения своего материального уровня. smile :) smile :) smile :) smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Стипендии, Манор, учителя, Борис

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies