вход

Судебное новоселье.

Ирия Вторник, 01.01.2013 в 23:09
Новое здание мирового суда в Ашкелоне начало работать еще в сентябре, и только сейчас была организована торжественная церемония его открытия.
В церемонии приняли участие: мэр города Бени Вакнин, министр юстиции Яков Нейман, Председатель Верховного суда Ашер Гронис, судья Хаим Нехемияс, и другие видные представители общественности и судебной системы.

Ашер Гронис на церемонии сказал, что побывал в Ашкелоне в дни, когда проводилась операция «Облачный столб», и видел, что работы по возведению и отделке нового здания мирового суда практически не прекращались, несмотря на ракеты. Он поблагодарил Бени Вакнина за поддержку в вопросе строительства нового здания.

В новом четырехэтажном здании расположились 11 залов для судебных заседаний. В строительстве и в оборудование здания применялись самые современные технологии видео и компьютерная техника.

Министр юстиции Яков Нейман напомнил, что мэр города Бени Вакнин сам по образованию адвокат и поблагодарил его за поддержку в строительстве. Он заметил, что Ашкелон являет собой в последние годы город на подъеме по всем направлениям: образование, строительство, культура.

Вел вечер судья Хаим Нехемияс. Он напомнил, что поддержку строительству оказывали также: бывший мэр города Рони Маацри, исполняющий обязанности мэра Шабтай Цур, и адвокат Дов Гильбоа.

Мэр города Бени Вакнин напомнил, что у него есть первое письмо о намерении строить новое здание суда от 1993 года и он рад, что наконец дело доведено до конца и созданы прекрасные условия работы и для судей и для адвокатов и для посетителей суда.

Современное здание вошло в ряд других видных построек Ашкелона, таких как Дворец Спорта, Дворец Культуры и пр.











Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: залы, Удобно, суд, открытие

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies