вход

Стрельба в Ашкелоне.

Происшествия Понедельник, 13.05.2013 в 19:31
Сегодня вечером примерно в 21.00 в Ашкелоне возле уляма «Лешем» раздался треск стрельбы.

Целью стрелявшего, которому удалось бежать под покровом темноты, стала машина владельца уляма «Шкода-Октавиа». Всего было произведено четыре выстрела.

Одна из пуль попала в лобовое стекло, еще одна в боковое стекло со стороны сиденья водителя. Владельца автомобиля в это время не было в машине и поэтому он не пострадал. Одна из пуль попала в припаркованный рядом автомобиль.
Никто, кроме самой машины не пострадал, т.к. в ней никого не было.

Место происшествия быстро оцепила полиция и приступила к дознанию.

Владелец уляма выглядел по человечески растерянным, с его слов, он даже представить не может, кто стрелял. «У меня нет врагов», - заявил он полиции.

Полиция приступила к расследованию происшествия.

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Юрий 15.05.2013 в 19:35 Вы, наверное, все обратили внимание на постоянно учащающиеся случаи насилия как во всей стране, так и в Ашкелоне. Мы еще не осознали, что это одна из самых больших опасностей, которая грозит нам. Есть много причин этого явления.
Я бы назвал две из них: 1. Убежденность большинства в том, что целесообразность важнее моральных принципов - типа "Цель оправдывает средства", "Победа любой ценой", в политике можно врать и раздавать невыполнимые обещания, а о сушествовании 10 заповедей неприлично говорить даже среди религиозных людей. Постепенная потеря нравственных координат неибежно приводит к насилию, корупции, лицемерию и ко лжи как норме поведения.
2. Отсутствие обратной связи, реального контроля граждан за действительным исполнением решений. Вспомните сколько красивых слов вы прочитали о замечательных результатах (кстати с миллионными расходами) в бороьбе с насилием в Ашкелоне.
Пока не удасться добится реального сотрудничества власти и граждан будет еще хуже.Спам
Борис 17.05.2013 в 08:56 Юрий Замощик прав! Но решения проблемы не конкретизировал! Создавать в каждом районе дружины с определёнными полномочиями и ходить по неблагополучным улицам ........Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, расследование, стрельба, машина

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies