вход

Страшное ДТП со смертельным исходом

Происшествия Четверг, 29.08.2019 в 09:11




Следователи дорожно-транспортных происшествий в израильской полиции продолжают расследовать ДТП со смертельным исходом, происшедшее на улице Ха-Тхия в Ашкелоне сегодня 29 августа, ночью.

Примерно в 3 часа утра девушка-водитель автомобиля «Skoda» потеряла управление, в результате автомобиль врезался в дерево на разделительной полосе. Удар был такой силы, что части двигателя автомобиля разлетелись на большое расстояние.

В результате этого ДТП погибла 17-летняя ашкелонка. Кроме того, две ее сестры (19, 14), а также молодой человек (24), которые были с ней в автомобиле, были эвакуированы в больницу «Барзилай» в тяжелом состоянии.

Из больницы «Барзилай» сообщили, что мужчина был доставлен с травмой головы и брюшной полости в многопрофильное отделение интенсивной терапии.

Девушка 19 лет, получившая тяжелые ранения головы, груди, живота и таза, после оказания первой помощи в отделении неотложной помощи больницы «Барзилай», была эвакуирована на вертолете для дальнейшего лечения больницу «Сорока».

Девушка 14-лет, получившая тяжелые ранения груди, живота и таза, была госпитализирована в очень тяжелом состоянии в отделение реанимации.

Директор больницы «Барзилай», доктор Хези Леви, прокомментировал состояние пострадавших в результате серьезной аварии в Ашкелоне: «Девушка перенесла очень сложную операцию, все еще существует опасность для ее жизни.. Молодой человек получил множественные травмы и находится в реанимации. Молодые люди, будьте осторожны на дороге!»

Следствие продолжается.

Пресс-служба полиции (Лахиш).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пострадавшие, состояние тяжёлое, ДТП ночью

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies