вход

Странное поведении оппозиции

Политика Суббота, 27.05.2017 в 14:39
Представители оппозиции назначают внеочередное заседание Городского совета Ашкелона муниципалитета, но сами на заседание не приходят…

Заседание Городского совета, которое было назначено по требованию оппозиция на прошлый четверг с 18 пунктами повестки дня, заявленными к рассмотрению ими же, не состоялось.

Не секрет, что представители оппозиции пытаются сделать работу и.о. мэра Томера Глама «невыносимой», как в прочем, и предыдущего мэра Итамара Шимони.

Но другого объяснения подобному поведению нет – назначить заседание и не явиться на него, проявив неуважение к другим членам совета и растрате государственных средств и ресурсов муниципалитета.

Комментарий и.о. мэра Toмера Глама: «Это проявление полного неуважения к членам совета, а самое главное, к жителям города. Они утверждают, что поднимают на повестку дня важные вопросы, но оказывается, что они были не достаточно важными, чтобы вообще не прийти на заседание. Позор, который жители города увидят и осудят».

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 27.05.2017 в 18:21 А мне странно видеть эту физиономию Бени Вакнина вообще в опозиции!!! Будучи мэром давал много обещаний которые вот уже 25 лет не выполнены! Чтобы не быть голословным кладбище арабское стоит как и стояло. Никогда не купил бы квартиру .......Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: оппозиция, муниципалитет, странное поведение

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies