Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное

Столичный «Бейтар» лидирует, но временно
23.01.2018 в 02:53
«Апоэль» (Ашкелон) принимал дома ФК «Маккаби» (Нетания). Соотношение сил в этой паре похоже на предыдущее: Ашкелон – аутсайдер, Нетанья – лидер. И здесь тоже ничья. Дия Сабо (Нетания) открыл счет, но Мошико Лугаси сравнял результат – 1:1. Как сказал тренер Нетаньи Слободан Драпич, « в Ашкелоне всегда очень трудно играть, это касается всех».

«Бней-Йегуда» — «Бней-Сахнин» — 3:0

Три гола забитых Йоси Коеном, Нериюсом Вальскисом и Альмогом Бузагло (в компенсированное время) остались без ответа. Бузагло был лучшим у победителей. Конфликт группы фанатов «Бней-Йегуда» и хозяина клуба Барака Абрамова не стихает. Не очень тихо и в других командах Высшей израильской лиги. Темперамент, отсутствие терпения и другие схожие компоненты влияют на ситуацию в командах. И, конечно, победы или отсутствие оных.

«Ирони» (Акко) – «Бейтар» (Иерусалим) — 1:3

В «Бейтаре» также не очень спокойно в последнее время. Болельщики против молодого тренера Бени бен Закена, что, конечно, отражается на игре иерусалимцев. Счет открыл Итай Шехтер ударом головой на 10-й минуте встречи. Затем Лотем Зино сквитал результат на 15 мин.

Но Таль Кахила феерическим ударом метров с 20-ти забил второй гол в этой игре. Это было не все. На 91-й минуте новый репатриант из Франции Гаетано Веран забил третий гол в ворота хозяев поля. Со счетом 3:1 выиграл «Бейтар» и на данный момент передвинулся на первое место в турнирной таблице.

Источник: cursorinfo.co.il
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.