вход

Столичный «Бейтар» лидирует, но временно

Спорт Воскресенье, 03.12.2017 в 22:05
«Апоэль» (Ашкелон) принимал дома ФК «Маккаби» (Нетания). Соотношение сил в этой паре похоже на предыдущее: Ашкелон – аутсайдер, Нетанья – лидер. И здесь тоже ничья. Дия Сабо (Нетания) открыл счет, но Мошико Лугаси сравнял результат – 1:1. Как сказал тренер Нетаньи Слободан Драпич, « в Ашкелоне всегда очень трудно играть, это касается всех».

«Бней-Йегуда» — «Бней-Сахнин» — 3:0

Три гола забитых Йоси Коеном, Нериюсом Вальскисом и Альмогом Бузагло (в компенсированное время) остались без ответа. Бузагло был лучшим у победителей. Конфликт группы фанатов «Бней-Йегуда» и хозяина клуба Барака Абрамова не стихает. Не очень тихо и в других командах Высшей израильской лиги. Темперамент, отсутствие терпения и другие схожие компоненты влияют на ситуацию в командах. И, конечно, победы или отсутствие оных.

«Ирони» (Акко) – «Бейтар» (Иерусалим) — 1:3

В «Бейтаре» также не очень спокойно в последнее время. Болельщики против молодого тренера Бени бен Закена, что, конечно, отражается на игре иерусалимцев. Счет открыл Итай Шехтер ударом головой на 10-й минуте встречи. Затем Лотем Зино сквитал результат на 15 мин.

Но Таль Кахила феерическим ударом метров с 20-ти забил второй гол в этой игре. Это было не все. На 91-й минуте новый репатриант из Франции Гаетано Веран забил третий гол в ворота хозяев поля. Со счетом 3:1 выиграл «Бейтар» и на данный момент передвинулся на первое место в турнирной таблице.

Источник: cursorinfo.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: апоэль ашкелон, лига, футбольный турнир

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies