вход

Стипендии студентам на сумму 4 миллиона шекелей

Образование Понедельник, 16.08.2021 в 16:51
В настоящее время идет подача кандидатур на получение студенческой стипендии от мэрии Ашкелона в сотрудничестве с Мифаль ха-Паис на сумму 10 тыс.шекелей. Их общий объем составит 4 млн шекелей.

Стипендия предназначена для студентов-ашкелонцев, обучающихся в вузах по всей стране. Стипендия будет предоставлена почти 400 студентам, которые дадут обязательство вести волонтерскую деятельность в разных областях. Каждый студент должен заниматься волонтерской работой 140-200 часов в предстоящий учебный год.

Подача кандидатур на стипендию продлится до 31 августа. Запись в проект, в котором студенты выберут волонтерство, требует заполнения и отправки всех форм и прохождения личного собеседования. Кроме того, уже на этапе собеседования около 40 студентов из 400 отобранных примут участие в двух программах по лидерству и деловой инициативе.

Согласно условиям стипендии, студенты всех направлений обучения будут вовлечены в широкий спектр волонтерской деятельности и социальных проектов, включая работу с молодежными движениями, обучение английскому языку в детских садах, репетиторство и индивидуальную помощь учащимся, а также многое другое.

Признавая важность высшего образования, мэрия Ашкелона выделяет немало ресурсов и находит партнеров, чтобы предоставить будущему поколению инструменты для успеха в получении академического образования и последующей легкой интеграции на рынке труда.

Мэр Томер Глам: "Студенты Ашкелона - будущее города и неотъемлемая часть его успеха. Мы много делаем для того, чтобы стипендии и финансовая помощь предоставлялись студентам каждый год и они могли сосредоточиться на своей учебе и личных достижениях. По условиям предоставления стипендии, молодые люди будут добровольно служить обществу, и таким образом мы создадим лучшее, более сплоченное и сильное общество".

Вице-мэр Софья Бейлина: "Ашкелонская молодежь известна своей высокой социальной ответственностью и готовностью к добровольной работе на благо общества. Очень радует, что, благодаря мэрии Ашкелона и Мифаль ха-паис, эти качества помогут нашим студентам получить образование. Мы продолжим оказывать поддержку нашим девушкам и ребятам".

О всех муниципальных молодежных программах можно прочитать на сайте мэрии Ашкелона, а также на странице в Facebook и на Telegram-канале ашкелонского Центра молодежи.

Фото: Сиван Методи

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Михаил Шубин 16.08.2021 в 17:26 Не очень понятный текст. 10000 шекелей на 400 студентов - 25 шекелей на 1 человека? Очень странная стипендия...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Регистрация, ашкелонские студенты, Стипендии

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies