вход

Стипендии - лучшим стажерам

Общество Четверг, 02.01.2020 в 01:35
В рамках повышения качества обслуживания жителей и поощрения качественного и профессионального обслуживания впервые были предоставлены стипендии студентам, продемонстрировавшим исключительные успехи в работе в муниципальном центре.

Мэр Томер Глам, который придаёт большое значение укреплению отношений с жителями и поощрению получения высшего образования, поставил на рассмотрение руководящих служб вопрос о предоставлении стипендий студентам, демонстрирующим исключительные успехи в работе по предоставлению услуг жителям.

В соответствии с этим поручением, при содействии директора Молодежного центра Ниссима Бен Давида и с одобрения Царойи Ямин, - директора пресс-службы и отдела коммуникаций, стипендия присуждается в рамках экспериментальной программы «Стажеры».

Таким образом, во время церемонии зажжения восьмой ханукальной свечи в Муниципальном центре мэр назвал имена пяти студентов - победителей, отобранных из более двадцати претендентов, в соответствии с заранее определенными критериями профессионального поведения.

Те, кто получил максимальный балл, получили стипендию в размере 2000 шекелей. В свою очередь, студенты должны отработать 20 часов на улучшение и оптимизацию обслуживания жителей города.

Пресс-служба муниципалитета.

Как, по-вашему, хорошее начинание?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: стажор, студент, Стипендия

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies