вход

Стартовал 15-й сезон Лиги пляжного футбола Ашкелона

Спорт Понедельник, 09.08.2021 в 12:28
Большой футбольный праздник с участием десятков игроков и сотен болельщиков прошел на пляже Длила.

В минувшую пятницу 6 августа официально стартовал 15-й сезон ашкелонской лиги пляжного футбола, который проводится уже 15 лет.

В мероприятии приняли участие мэр Томер Глам, член городского совета Дорон Накшари, руководитель департамента спорта Марсело Бордман, инициатор мероприятия Шломи Леви, многие игроки и болельщики.

Пляжный футбол, чемпионат в Ашкелоне

Свисток, символизирующий открытие сезона, прозвучал на одном из старейших и красивейших пляжей Ашкелона Длила. Десятки игроков и сотни болельщиков наслаждались веселой и захватывающей игрой.

Это 15-й год, когда муниципалитет проводит лигу по пляжному футболу в городе, которую возглавляет департамент спорта муниципалитета Ашкелон.

Пляжный футбол, чемпионат в Ашкелоне

Судья по футболу международного уровня Галь Лейбовиц проведет турнир, который будет проходить в формате Кубка мира (мондиаль) каждую пятницу в течение августа. В нем примут участие восемь разных команд и более сотни игроков.

Спортивная революция в Ашкелоне находится на пике, при этом упор делается на поощрение здорового и активного образа жизни среди жителей. В течение года, особенно в летние месяцы, муниципалитет Ашкелона проводит различные спортивные мероприятия, как на муниципальном, так и на национальном уровне, чтобы позиционировать Ашкелон как спортивный город, активный и здоровый.

Мэр Томер Глам: «Традиция - это традиция. В том числе и в футболе. Мы открыли 15-е игры Лиги пляжного футбола в Ашкелоне. Порядок, организация и оформление пляжа Длила были образцовыми, а спортивность преодолела тяжелую жару. Удачи всем командам и пусть победит сильнейший»!

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: спорт в Ашкелоне, пляжный футбол, чемпионат

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies